Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 15:07

месяц или более
    700 руб

Доброго времени суток, красотки✨

Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup.

NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick

〰️Информация от производителя〰️

Обожаешь замшевый карандаш для губ Suede Matte Lip Liner? Тогда тебе непременно понравится помада Suede Matte Lipstick - новая уникальная формула, напоминающая наш легендарный карандаш! Мягкая формула с невесомой текстурой создает плотное матовое покрытие с пудровым эффектом. Приятный бонус: очаровательный футляр с сердечком. Сочетай 24 невероятных оттенка с подходящими карандашами и получай лайки!

〰️Цена〰️

В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!

〰️Где купить〰️

ИМ магазины, Подружка, Рив Гош, фирменный магазин NYX, Золотое Яблоко, Летуаль.

〰️Объём продукта〰️

3,5 г

〰️Страна производитель〰️

Китай

〰️Состав〰️

CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, BARIUM SULFATE (CI 77120), PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUM, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090).

〰️Упаковка〰️

Футляр помады выполнен из чёрного матового пластика, также имеется вставка в виде сердца, которое отображает цвет стика под крышкой. При покупке была защита от вскрытия в виде наклейки с информацией, соединяющая крышку и основание помады.

〰️Стик〰️

Выглядит как замша😍 Имеет срез в виде лепестка, пока острый конец не затупился, им удобно чертить контур😊

〰️Текстура〰️

Кремовая, при нанесении чувствуются пудровые частички. Несмотря на это, помада распределяется легко. Спустя время нахождения на губах помада становиться наглухо матовой, или даже пудровой. Сразу после нанесения имеет влажный финиш. Может подчеркивать шелушения, если у Вас таковые имеются. При длительной носке сушит губы(

NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick

〰️Оттенки〰️

Всего в линейке представлено 36 различных оттенков. Начиная от благородного нюда, заканчивая чёрным😊

В моей скромной коллекции четыре помады трёх оттенков. Расскажу о каждой по порядку:

MOONWALK. Мой абсолютный фаворит среди других помад😍 Похожего оттенка не видела ни у любого другого бренда! Он свёл меня с ума... готова постоянно о нем говорить... Так, хватит лирического отступления😄 Сложный оттенок, я бы сказала оттенок-хамелеон. При разном освещении он играет с насыщенностью, в зависимости от вида света он выглядит иначе) При нанесении цвет получается серо-коричневым,с ноткой лилового отлива. Такой некий тауп. Использую его как нюд😄 «ничего себе нюд!»- подумают некоторые) Именно этого оттенка у меня две помады, первую покупала год назад на выпускной, вторую про запас 4 месяца назад, так как была неплохая скидка) И ещё прихватила на всякий случай карандаш. Моя оценка 10/10

NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick Moonwalk

ALIEN. Самый неординарный оттенок всей коллекции, притягивает взгляды каждого! Во время использования заметила одну интересную особенность этого цвета. При нанесении помада чёрная, как ночь, а как смываешь... она остаётся на ватном диске фиолетово-бордовой! Alien самый капризный оттенок! Без базы, в виде карандаша того же цвета, помада будет беспощадно проваливаться в складочки губ, иногда и вовсе уплывать😕 Заказывала пару месяцев назад на Вайлдберрис, как я поняла по оформлению набора, было что то новогоднее. Взяла из за скидки и жажды чёрной помады😛 В наборе был карандаш. Моя оценка 7/10

NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick Alien

SMUDGE ME. Цвет мокрого асфальта, цвет Питерского неба, цвет грязного снега😄 именно так именуют его мои знакомые. Основной цвет этого оттенка — серый, с добавлением голубого, именно из за него цвет кажется ярким. Под разным освещением не меняет свой оттенок. Как и Alien без карандаша проваливается в складочки губ🙁 Покупала пару месяцев назад вместе со вторым футлярчиком Moonwalk😊 К серой прелести я также взяла карандаш. Кстати, к голубым и серым глазам оттенок подходит безумно! Моя оценка 8/10

〰️Запах〰️

Обожаю отдушку в различных средствах, и отношусь к ней положительно! У данной линейки помад приятный аромат, нечто пудрово-парфюмерное, хотя иногда я слышу запах шариков несквик😅 Улетучивается аромат на губах спустя час плюс минус.

〰️Стойкость〰️

До застывания помада будет смазываться, но после она держится на губах неплохо. Я подправляю ее каждые два (или четыре в зависимости от оттенка) часа, или после каждого перекуса. В любом случае будет исчезать со слизистой😟 Но если молчать, не кушать и не пить, то все будет супер😅

〰️Демакияж〰️

Помада отлично смывается гидрофильным маслом и мицеллярной водой. Но при удалении последним, помада остаётся в складочках губ, или проваливается под шелушения

〰️Вывод〰️

Я РЕКОМЕНДУЮ приглядеться к данной линейке за разнообразие оттенков и интересный финиш. Я уверена, каждый человек найдёт свой «тот самый» цвет💗

До скорых встреч, красотки💋

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивый цвет
  • Необычный цвет
  • Текстура
  • Уникальность некоторых цветов
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Может получиться неровный контур
  • Немного сушит губы
  • Отпечатывается
  • Подчеркивает шелушения
  • Подчеркнёт шелушение
homiedonutрекомендует
23.12.2020
Wow! Цвет и покрытие просто шикарно
Согласна!😍
Вот это фестиваль ))) Love
А вы с такими оттенками куда-нибудь выходите? Или это просто фантазийные покупки для коллекции? Спрашиваю, потому что недавно купила себе шоколадно-коричневую, но не решаюсь с ней на улицу выйти )))
23.12.2020
И правда фестиваль!) Конечно выхожу, чаще всего с moonwalk) смотрится дорого❤️ А smudge me и alien использую по настроению😅
Цвета конечно смелые Exclamation Mark
Верно!)😀 Хочется иногда разнообразия❤️
оттенок MOONWALK - шикарен Exclamation Mark
Даааа!😍 Моя любовь навеки❣️
23.12.2020
Интересные оттенки, не на каждый день конечно)) Очень понравился MOONWALK.
23.12.2020
Согласна, для какой нибудь тематической встречи, или для образа самое оно!❤️
23.12.2020
Ууф. Обалдеть, я в восторге от оттенков))
Спасибо! Я тоже😍
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Рады, что вам понравилось качество помады SUEDE MATTE LIPSTICK. Рекомендуем подготавливать губы перед нанесением насыщенных оттенков – выровнять и подпитать поверхность губ – например, деликатным скрабом для губ Thisiseverything Lip Scrub – он отлично подготавливает губы – отшелушивает, подпитывает и выравнивает поверхность губ. Для оформления контура губ идеальный тандем составят карандаши из линейки SUEDE MATTE LIP LINER. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!
08.09.2021
Люблю матовые помады!
  • 18.03.2019 - 19:14
    Жидкая помада, которая станет неотъемлемой частью вашего образа
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 🍂Берем самую дешевую помаду на Aliexpress и смотрим что из этого получится. Обзор LIPSTICK BESTLAND в шоколадном оттенке 01🍂
    Всем привет! Я пока нахожусь в поиске своего идеального цвета губ, поэтому люблю покупать недорогие помады и экспериментировать с палитрой. В этот раз мне захотелось чего-то тёплого и насыщенного.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 29.07.2021 - 13:36
    Два уникальных оттенка за копейки!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ NYX Professional Makeup Lipliner pencil . Стоит ли покупать такой карандашик или нет? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 27.01.2020 - 22:00
    ?Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? ?Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 29.09.2022 - 12:50
    Новинка LUXVISAGE 2022 - тинт, который сушит больше любого тинта в моей коллекции, а еще смывается от одной мысли✨ Единственный плюс - это симпатичный оттенок 01 Aperol
    Всем привет. Эту покупку я отношу к категории "Даш, не читай отзывы" . Вообще не собиралась покупать, но отзывы подкупили, плюс я люблю белорусскую косметику.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 15.04.2022 - 14:40
    Ваши губы этого достойны. Крутая помада для любителей матового финиша. NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенках: #14 BUST-ED, #16 UNLACED, #25 CANDELA BABE, #29 HOT CARAMELO
    Приветствую!   С новой помадой NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL я знакома с прошлой осени. Еще тогда я купила себе 2 оттенка и была очень довольна. Думала о покупке еще нескольких, но так и не выбрала оттенок, а потом забыла. Сейчас к моей коллекции добавились еще 2 оттенка.