Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 23:14

Всем доброго времени суток!!!!!

Я большая сладкоешка, очень люблю шоколадки, а уж тем более с добавлением моей любимой корицы.

Сегодня я хочу рассказать о молочном шоколаде "Золотая марка" Дуэт с ароматом корицы.

У данного шоколада очень красивое оформление, упаковка яркая и красочная. На оборотной стороне упаковки производитель разместил всю необходимую информацию.

Аромат у шоколадки очень насыщенный, яркий. Сильно пахнет корицей, лично мне она нравиться, поэтому этот аромат меня не напрягал, а вот моя мама от этого шоколада отказалась. Так, что могу сказать, что этот шоколад для любителей корицы, кому же корица не нравиться, лучше его не покупать.

У плитки не стандартный дизайн, здесь вы не найдёте привычных для шоколада, плиток. Производители хорошо постарались над внешним видом плитки.

Вы только посмотрите, какая она красивая. Здесь присутствуют несколько видов шоколада и молочный, и тёмный, и вкрапления маленьких шариков из белого шоколада.

Вкус у шоколада очень приятный, когда откусываешь кусочек, сразу попадается несколько вкусов шоколада. Очень сильно чувствуется вкус корицы. Шоколад очень сладкий, я его всегда кушаю с чаем.

Лично мне шоколад очень понравился.

Я рекомендую его к покупке, всем любителям сладкого и тем, кто так же как и я любит корицу.

Рада Вашим комментариям

Юлиана Морская ??

Достоинства
  • Ароматный вкусный шоколад
  • Интересное оформление
  • Приятный запах корицы
ЮлианаМорскаярекомендует
18.04.2020
Необычный дизайн шоколадки
Да, согласна
22.04.2020
Необычное оформление ?
Да, дизайн плитки, обращает на себя, внимание