Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 16:11

Приветствую всех! シ

Сегодня в моем отзыве пойдет речь о продукте - Консервы Bonduelle Кукуруза сладкая в зернах.

Вообще я очень люблю кукурузу, я перепробовала множество баночек и могу с уверенностью сказать, что самая вкусная и лучшая кукуруза у Bonduelle. Laughing out loud

Купить ее можно практически в любом магазине. Wink

Мне сразу же понравился замочек на крышке банки. Прочный, удобный, легко открывается, и не нужны никакие открывашки. Wink

Зернышки плотные, ярко желтые, без черноты. Не твердые и не мягкие- жуется легко. Вкус не приторный, в меру сладкий, воды в банке немного. Wink

Вообще я покупая кукурузу просто так, чтобы есть из прямо из банки, но любительниц салатов/удобства есть разные баночки: весом в 340 грамм и 170 грамм.

У кукурузы полностью натуральный состав, не содержит консервантов, что не может не радовать. Smile

Сладкая кукуруза в зёрнах, вода, сахар, соль.

Выращивают эту кукурузу в Краснодарском крае- одно из лучших мест.

Срок годности/ условия хранения.

Хранить кукурузу можно не более 48 часов в холодильнике, ну а так, в запечатанной банке она может храниться аж 4 года. Wink

Цена.

Стоит примерно 70- 80 рублей, цена конечно отличается в большую сторону, чем от других производителей кукурузы, в этом плане конечно есть кукуруза и подешевле. Именно поэтому часто покупаю другие марки.

Подведя итог, могу сказать, что кукуруза очень вкусная, в меру сладкая, в удобной банке так что советую попробовать. Единственное, что может смущать- это наверное цена :с .

Достоинства
  • Без черноты
  • Вкусная
  • Известная ТМ
Недостатки
  • Дорогая
With meрекомендует
01.10.2015
согласна- эта кукуруза вне конкуренции (по вкусу). Но по цене, конечно, узнаваемость бренда накручивает много
01.10.2015
И мы такую любим))
09.10.2015
Чаще всего её и берём, вкусная.
24.10.2015
Частенько беру бондюэль.