Опубликовано 29 Май, 2017 - 23:53

месяц или более
    2 390 руб.

Всем доброго времени суток Wink

Я люблю писать красивые эмоциональные отзывы на средства, которые питают меня позитивом... А вот равнодушные отзывы, или еще хуже негативные, писать не очень люблю, точнее мне это не доставляет никакого удовольствия... Как долго я пыталась написать отзыв на это средство, да все откладывала, думала - может еще немного и мы все таки подружимся, может я найду особенный подход к этому средству и он все таки меня удивит?! Но нет... не удивил... но и не огорчил особо... не считая соотношения цена\качество.

Виновник сегодняшнего моего отзыва - корейский Улиточный гель с лавандой The Skin House Lavender Snail Gel.

Приобрела средство в ИМ корейской косметики Asian Secrets или bbcream .ru.

Прямая ссылка - тут.

Цена - 2 390 руб. за баночку 50 мл.

Производство - Южная Корея.

Рекомендации:

возраст от 25 до 35 лет

сухая, чувствительная, нормальная, комбинированная, пигментированная, тусклая кожа

Улиточный гель из лавандовой серии от компании THE SKIN HOUSE -

восстанавливает и регенерирует кожу

борется с морщинами на лице, повышает упругость

интенсивно увлажняет эпидермис

средство довольно быстро заживляет кожные воспаления

ликвидирует покраснение

сглаживает следы постакне

Гель содержит два основных компонента – это улиточный муцин и экстракт лаванды, и, дополнительно, такие экстракты растений, как:

малина

календула

имбирь

яблоко

женьшень

ягоды асаи

Экстракт улитки -

оказывает обновляющее и омолаживающее действие на кожу, стимулирует синтез новых тканей, создает защиту от раннего старения дермы, разглаживает имеющиеся морщины, устраняет пигментацию различного характера, постакне. Улиточный муцин – хороший увлажнитель кожи, который делает ее сияющей здоровой яркостью. А также, действенен при такой проблеме, как широкие поры. Основной компонент геля содержит в себе комплекс, который включает: аминокислоты, витамины, коллаген, аллантоин, эластин, хитозан, гликолевую кислоту и др., поэтому кожа человека воспринимает его довольно хорошо, что способствует ее восстановлению естественным образом и в быстрые сроки. Кроме антиоксидантных, регенерирующих, омолаживающих свойств муцин обладает антибактериальным и восстанавливающим действием. Гель заживляет ранки и постакне, разглаживает поверхность лица, устраняя морщинки. Улиточная слизь обеззараживает кожу, соединяя вместе бактерии, нейтрализует их, и предотвращает проникновение в эпидермис.

Успокаивающий увлажняющий ингредиент геля – лаванда

служит проводником влаги во все слои кожи, вплоть до глубоких, повышает упругость, восстанавливает водный баланс. Это чудесное укрепляющее, освежающее средство для разных типов кожи, которое очищает, питает, увлажняет кожу, улучшает обменные процессы, микроциркуляцию, ликвидирует шелушение, успокаивает воспаления. Кроме того, лаванда оказывает подтягивающее, вяжущее, противовоспалительное, антибактериальное действие, смягчает проблемную кожу. Специалисты компании включили в состав продукта экстракт этого скоромного, но столь популярного целебного цветка, поскольку он синтезирует протеины, укрепляет клетки, стимулирует выработку керамидов (благодаря чему межклеточное вещество становится более плотным), улучшает структуру кожи. Аромат лаванды имеет релаксационное действие, устраняет последствия стрессов, перевозбуждения, дарит спокойный сон.

Осветляющий компонент арбутин -

борется с повышенной пигментацией и уберегает поверхность лица от появления пигментных пятен, подавляя синтез меланина. Это популярный ингредиент, который подавляет воздействие УФ-лучей, предотвращает фотостарение. Также, арбутин отшелушивает неживые клетки, обновляет кожу, замедляет ее увядание.

Написано все красиво, не правда ли?!

Упаковано все тоже очень красиво, дорого и презентабельно -

Есть фиксирующая от вскрытия наклейка с логотипом бренда, также в комплекте с гелем идет ложечка -

Баночка из пластика, качественная, красивая, увесистая, довольно крупного размера для своих то 50 мл... крышка зеркальная -

Сроки годности до середины 2018 года -

Под крышкой есть плотненькая пластиковая прослойка с "хвостиком" -

Текстура геля очень легкая, полностью прозрачная, однородная, без вкраплений, быстро впитывающаяся (если не переборщить).

Аромат легкий, ненавязчивый, быстро исчезающий, конечно же Лавандовый, который дарит поверхности лица свежесть... при нанесении релакс с закрытыми глазами)))

Гель хорошо и быстро впитывается, не скатывается, не оставляет пленки и липкости (чем часто грешат подобные гели).

НО! На этом позитивная часть моего отзыва заканчивается...

Из всех обещанные функций гель не выполняет ни одного...

- Не влияет на постакне

- Не осветляет пигментацию

- Покраснения не убирает

- Не дает заживляющего и противовоспалительного эффекта

- На морщинки не влияет совершенно

- Интенсивного увлажнения нет... да что там интенсивного - обычного увлажнения и то зачастую маловато для моей комбинированной и склонной к сухости кожи... (хотя именно для такой этот гель и предназначен)

Но есть и плюсы... Точнее сказать - плохого гель также ничего не сделал...

- Поры не забивает

- Появление воспалений не провоцирует

- Не оставляет липкости и пленки на лице

- Приятный арома-релакс во время нанесения геля...

Но блин, не за такие же деньги... Должен же этот гель хоть что-то делать???!!! Полное разочарование... Что-то мне в последнее время не везет на корейскую продукцию... в каком восторге я всегда была от нее, и как она начала катастрофически меня огорчать...

Испробованные мной средства от немецкого производителя Janssen на порядок эффективнее, а по цене бывают даже дешевле... или та же Франция типа SOTHYS, La Roche-Posay - эффект на лицо...

Даже не знаю, не рекомендовать это средство я не могу, возможно это моя индивидуальная реакция кожи, точнее отсутствие всевозможных реакций... возможно кому то это средство даст супер-пупер эффект, но максимальная оценка 3 (за любовь к лаванде и арома-терапию во время использования геля), больше поставить не могу... просто не за что... Своих денег этот гель точно не стоит!!!

Спасибо всем что заглянули и хорошего настроения))) Желаю вам как можно больше позитивных эмоций и добрых отзывов)))

Anechka1703рекомендует
29.05.2017
На упаковке все так красиво написано))
Не могу позволить себе такое дорогое средство.
Действия нет - это ужас( Всё же за такую цену ждёшь приятного действия!
30.05.2017
Марка-то недорогая, а цена на крем...тем более за посредственный результат. Никто от этого не застрахован, к сожалению.
30.05.2017
Не знакома с этим гелем и вряд ли познакомлюсь теперь Puzzled
30.05.2017
Такой хороший состав, жаль в работе не так хорош)
30.05.2017
Тоже не люблю писать отзывы на троечников)) люблю либо хвалить, лито уже ругать, а троечники месяцами меня не вдохновляют и в черновиках висят)
Гель интересный по описанию, но отсутствие эффекта за такие деньги расстраивает...
30.05.2017
...тоже столкнулась было с улиточным кремом, от которого мне абсолютно не хватило увлажнения
Поэтому не удивлена ни разу
Но тут еще и лаванда..я с ним не подружусь)
Какая упаковка Love
30.05.2017
Обидно, что нет эффекта...Такое сочетание ингредиентов, казалось бы(
30.05.2017
жаль, что средство не оправдало надежд
30.05.2017
Посредственное средство, думаю, можно найти что-то и получше Wink
30.05.2017
Крем оказался фактически пустышкой, да еще и за такую высокую цену Puzzled
Не вся корейская косметика "одинаково полезна" (((
30.05.2017
звучит привлекательно, но очень высокая цена
30.05.2017
Точно,таких денег этот крем не стоит Puzzled
Не пробовала этот бренд.
Отличный крем!
Спасибо за честный отзыв Exclamation Mark
30.05.2017
мне вот, честно говоря, вообще средства с улитками не подходят. слишком питательные для меня
30.05.2017
скорее, на моей коже будет так же как и на вашей, мне мало что может дать результат чтобы я прям заметила))
Даже странно, что гель с такими ингредиентами не влияет на проблемную кожу Puzzled
30.05.2017
Мне в этом креме понравилось только шикарное оформление и лаванда Laughing out loud
30.05.2017
Жаль, что не обошлось без недостатков
30.05.2017
Сколько же у вас разных кремов для лица! Shock
30.05.2017
Да, эффект действительно слабоват, хотя бы увлажнение от крема должно быть Stare
30.05.2017
Для жирной кожи, может, будет и неплохо. Но до идеала этому гелю явно далеко.
не буду его покупать явно мне он не подойдет, но фото понравились
30.05.2017
Обещаний много и состав привлекательный... Жаль, что за такую цену продукт ничего особенного не делает.
30.05.2017
У меня подобные впечатления на крем с улиткой, вроде и не расстроил, но и не впечатляет
30.05.2017
Я бы попробовала этот гель для жирной кожи, так как обычные крема не всегда подходят именно изза эффекта перенасыщения
30.05.2017
Тоже люблю лаванду, тоже люблю улитки... Обидно!
30.05.2017
Противоречивое мнение осталось, думала за такие деньги он должен творить чудеса
30.05.2017
palmero у меня раньше был улиточный крем от корейского бренда Мизон, и он мне тогда очень понравился... поэтому была уверена что и эти улитки будут хороши, тем более на теплое время гель должен больше подойти моему комбинированному типу кожи, а оказалось - все это полная ерунда... почти 2500 за красивую банку и приятный запах...

Juliety и ингредиенты, и текстура - все должно давать результат... а не дает...

Mysterious Big smile это моя слабость Crazy Правда многое не подходит и плавно переезжает маме, невестке и свекрови Stare

Ne blondinka возможно будет и не плох, но если для беспроблемной кожи, так как никакого заживляющего и регенерирующего эффекта гель не дал...

Miss Norris этот гель Вас точно не перенасытит))) могу Вам его переслать Big smileWink

Kapitu обидно это слабо сказано Puzzled

Foxy Love вот и я так думала....

Спасибо всем за внимание и комментарии)))
Люблю такую консистенцию.
30.05.2017
Это точно. Цена не масс маркет. Хоть какой-нибудь результат должен быть.
30.05.2017
Очень жаль, что данный крем-гель совершенно не справляется с основными проблемами проблемной кожи
30.05.2017
И лаванда, и улитка - производитель прям все решил впихнуть в один крем
30.05.2017
Жаль, что все обещания в пустую Sad
Дороговато выходит Shock
31.05.2017
Да у, за такую цену ожидаешь большего(
31.05.2017
Слышала, что далеко не всем нравится улитка, часто получается аллергия
Ещё 11 комментариев
  • 08.09.2015 - 01:17
    Реально необходимый продукт ухода на моей полочке. Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, устраняет сухость - Aloe Soothing Gel от SKIN HOUSE.
    Здравствуйте! Был у меня как-то алоэ гель от Mizon, прелесть которого я осознала только под конец тюбика (о нем я рассказывала здесь ). Повторить, а заодно и познакомиться с корейским брендом Skin House, очень хотелось, поэтому я и стала обладательницей Aloe Soothing Gel.
  • 25.08.2017 - 04:39
    Неплохое средство для комбинированной кожи
    Изначально у меня не было намерения покупать данный продукт, он попал ко мне в руки случайно, в качестве подарка. Кожа у меня раньше была сухой, но сейчас скорей склонна к жирному блеску, особенно летом. Гель приятно пахнет лавандой и имеет довольно водянистую, жидкую консистенцию.
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 03.09.2015 - 09:32
    А в вашей жизни есть место чуду? Чуду от the Saem
    Мое знакомство с этим «Чудом» от Saem началось не совсем обычно. Я бегала, размахивала руками и пыталась отговорить мою подругу покупать этот крем. Она же почему-то впилась глазами в страничку с этим кремом на сайте [ссылка] и требовала заказать его немедленно.
  • 26.03.2018 - 07:58
    Корейский крем-бальзам Spirulina Rich Soft Balm- самый комфортный крем в нанесении. Текстура формата суфле подарит коже нежность и гладкость, а активный компонент - водоросль Спирулина и обогащенный маслами состав приведет проблемную кожу в порядок
    Здравствуйте! Снова рада видеть Вас в своем отзыве!   Сегодня я хочу продолжить делиться впечатлениями о корейских средствах по уходу за кожей лица.
  • 26.06.2018 - 08:03
    Плавают хлопья в молоке, плавают кувшинки в пруду, плавают золотистые капельки в геле с алоэ. Необычный формат обычного геля для лица - супер-яркая интересность от корейцев Skin House 💚
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Можно использовать сыворотки, можно маски, можно мазюкаться эмульсиями , но не стоит забывать, что именно кремик - всему голова.
  • 😣 Липкий финиш, ощущение пленки и неприятный аромат ... с хорошим увлажнением и выравниванием общего тона кожи 😳... Гель с алоэ-вера и муцином улитки «Aloe Snail Mucin Gel The Skin House» ... неоднозначное средство 50/50 ... 🌵
    Привет читатель   В последнее время я часто знакомлю свою кожу с новыми и необычными для неё уходовыми средствами.   Так уж сложилась, что сейчас повально наблюдается тенденция перехода женщин по всему миру на корейские принципы ухода.
  • 16.01.2018 - 19:46
    Еще одно корейское разочарование.
    Доброго времени суток! Не так давно я начала искать средство, которое сможет заменить мой любимый L'Occitane . В своих поисках я наткнулась на The Skin House Aloe Fresh Moist Gel. Я не знаю, что меня дернуло заказать данный гель.
  • 29.11.2018 - 15:02
    Нежнейший корейский улиточный крем с волшебным ароматом и видом жутковатым))
    Привет всем! И вот, спустя 3 месяца использования, спешу поделиться впечатлениями об очередном испробованном креме с улитками. О чудодейственных свойствах их муцина вещают чуть ли не на каждом углу, но из того, что я испробовала, пока лишь понравился один из кремов корейского бренда Mizon , но всё…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • Комплекс кислот и увлажнение 😍 фото после геля
    Всем огромный привет!   Я уже рассказывала о тонике и пенке для умывания с комплексом кислот (ссылки дам в конце отзыва). А сегодня хочу, наконец, поделиться впечатлениями от увлажняющего геля SuperWaterGel.