Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 10:09

45.00 грн

Приветствую.

Данную мицелярную воду "Мускатная роза и хлопок" купила приблизительно год назад,не так давно она у меня закончилась и конечно сразу же была куплена вторая,напишу отзыв и выброшу пустую бутыль)))

В 2013 году имела неосторожность купить мицелярную воду Лореаль для сухой и чувствительной кожи,в двух словах больше ничего из уходовых средств Лореаль не покупаю,а Мицелярных вод боялась ещё пару лет...

Однако снятие макияжа дело необходимое, по моему не могла найти в продаже проверенный тоник для лица и выбор пал на Зеленую Аптеку.

Каждая покупка нового средства по уходу за кожей для меня лотерея,ждала всего чего угодно,но как вы поняли опасения не оправдались,чему очень рада по сей день.

При ежедневном использовании мне хватило её на 11 месяцев,очень экономно расходуется. Сколько она стоила год назад уже не вспомню,новая стоила 45.00 гривен.

Что касается её эффективности,то меня лично она полностью устраивает,очищает хорошо,кожу не сушит,аллергической реакции не вызывает,быстро снимает тушь не раздражая слизистую глаз,так же быстро справляется с помадами и блесками, губы не сушит.

Мицеллярная вода "Мускатная роза и хлопок" отлично подходит для всех типов кожи, даже самой чувствительной, ведь входящие в состав продукта натуральные ингредиенты успокаивают кожный покров, препятствуя возникновению раздражений. Средство обладает функциями сразу трех уходовых косметических препаратов. Оно тщательно очищает кожу от загрязнений, способствует сохранению ее молодости благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте и интенсивно тонизирует. Большой объем и экономичный расход — еще одно преимущество этого продукта.

Способ применения: смочить раствором косметический диск и очистить кожу.

Люблю минимализм,действительно одной этой мицелярки хватает для полноценного ежедневного очищения. Ещё подкупило то,что мицелярную воду Зеленая Аптека не нужно смывать водой,лично для меня это важный фактор.

Вся нужная о мицелярной воде информация предоставлена производителем "Эльфа" на упаковке.

Состав,номинальный объём, срок годности, где произведено,кем,штрих код,где представительства,как с ними связаться. Бутыль изготовлен из достаточно качественного пластика,как и крышка, за год ежедневной эксплуатации ничего не сломалось.

Производитель-Украина, но данный продукт произведен был в Словакии.

Как упоминала мицелярка очень экономна

этого хватает чтоб очистить лицо.

Мицелярную воду от "Зелёной Аптеки" рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Качество
  • Легко снимает косметику
  • Не вызывает аллергии
  • Не раздражает слизистую глаз
  • Не сушит
  • Очищение от загрязнений кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastettрекомендует
05.12.2017
Очистить все лицо одним ватным диском мне никогда не удается. Обычно 3-4 уходит)
05.12.2017
У меня на лицо 1 шт,глаза +1 и губы если накрашены ещё 1 шт Big smile ,а если только ВВ и гигиеничка то 1 спонжем управляюсь.
12.01.2018
Смывать водой нужно обязательно( !) после использования любой мицеллярной воды.
12.01.2018
Пробовала,неимоверно сушит кожу Sad
17.08.2019
ой, а вот такую не пробовала ) у Вас прямо уйму всякого полезного нахожу