Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:09

Оформление: яркая силиконовая косметичка на молнии, имеет "прошитый" принт (я боялась, чтов углублениях-строчках будет собираться пыль - не собирается) и черный фирменный значок Divage (не стирается со временем), приятная на ощупь, тяжеловатая (как качественный силиконовый чехол на телефон), молния качественная, хотя сам замочек маленький.

Цена: 150 руб. со скидкой на Пудре.

Размеры: 12х8х3 см, идеальный размер, не плоская, влезет даже в маленькую летнюю сумочку.

Когда я заказывала эту косметичку, то рассчитывала, что буду класть в неё минимальный набор косметики в поездку, но когда я получила её, то была удивлена и разочарована, ведь она оказалась совсем малышкой.

Почему-то по назначению я её не использую, тушь и длинные карандаши доставать не очень удобно, хотя остальные продукты - бальзам, тени для бровей, щипчики, зеркальце и многое другое отлично помещаются в косметичке.

Сначала я стала использовать косметичку, как таблетницу - во время разъездов все нужные лекарства и витамины под рукой.

Сейчас чаще всего использую косметичку, как кошелек, и в этом деле она идеальна! Бумажные купюры сложены пополам (как я люблю) и по высоте встают идеально, мелочи можно насыпать хоть целую копилку Smile плюс еще пластиковые карты (10 штук войдут спокойно, а то и больше), ну и у меня обычно в этот салат добавляется несколько чеков, какая-нибудь конфета, салфетка для очков, и косметичка со всем этим легко справляется за счет своей глубины и толщины.

Вывод: очень довольна косметичкой, качество хорошее, не грязнится (в этом случае я просто протру её влажной салфеткой), можно найти ей миллион применений. Советую покупать со скидкой, так как сейчас она стоит 470 рублей, за эту стоимость я бы её не купила (не потому что не стоит, а потому что жаба задушила бы Smile )

Достоинства
  • вместительная
  • качественная
  • удобная
  • яркая
Недостатки
  • обращайте внимание на размер
Tranquiliserрекомендует
13.10.2017
Яркая, такая не затеряется дома где-нибудь на столе или на полке ))
15.10.2017
Джулианна, это точно! и она такая девчачья Tongue