Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: OV Global
Тип продукта: Каша
Опубликовано 8 Январь, 2020 - 11:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

А вы любите овсянку или овсяную кашу? Я да! Недавно лежала в реабилитационном центре, где каши были иногда и два раза в день, и остальная пища не отличалась разнообразием, и примерно через неделю мы с соседками по палате начали прогуливать походы в столовую. Но следя за меню, ни единого раза я не пропустила свою любимую овсянку! И сегодня герой моего отзыва - вкусная и полезная Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет магазин OV Global

ЦЕНА

2000 рублей

ОБЪЕМ

600 грамм

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Дата выпуска указана на сварном шве пакета, я не думаю, что его кто-то хранит после удаления, поэтому, если не уверены что используете продукт в течении срока годности, подпишите маркером на упаковке. Срок годности 12 месяцев. Хранить при температуре от + 10 до + 25С в плотно закрытом пакете.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Большой белый устойчивый пакет формы "дой-пак" с внутренней металлизированной поверхностью, с замком застежкой zip lock.

Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
Стоит отдать должное, вся полезная информация о производителе, продукте,составе, сроке годности, пищевой ценности, способе приготовления нанесена черным по белому, крупным шрифтом, доступно к прочтению.

Упаковка каши плотно запечатана, легко открывается по линии отрыва.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Овсяная каша «EatMeal» — натуральный питательный продукт с наполнителем из сублимированных ягод малины и концентрированным молочным протеином.

Нет времени готовить полезную еду? На помощь придет овсянка «EatMeal».

Для ее приготовления необходимо всего лишь добавить горячей воды или молока.

Не любите каши? «EatMeal» поможет по-новому взглянуть на привычное блюдо и полностью раскроет вкус горячих овсяных хлопьев.

Продукт эффективен как для контроля за массой тела, так и для наращивания мышц или сушки. Белок укрепляет организм, повышает выносливость, улучшает спортивные показатели, активизирует рост новых клеток и продлевает молодость.

СОСТАВ

хлопья овсяные, концентрат молочного белка, сублимированная малина, соль, ароматизаторы пищевые, подсластитель лимонная кислота, сукралоза Е955.

Пищевые характеристики

100 г 40 г (порция) Энергетическая ценность, ккал 343 137

Энергетическая ценность, кДж 1436 574

Жиры 5 2

Белки 30 12

Углеводы 41 16.4

В т.ч. клетчатка 7 2.8

Содержит лактозу и глютен, может содержать следы сои и яичного белка.

ЦВЕТ

овсяных хлопьев светлый, бежевый, небольшие незаметные вкрапления темно-малинового оттенка.

КОНСИСТЕНЦИЯ

рассыпчатая, сухая

ЗАПАХ

характерный для овсяной крупы, свежий, приятный с легким фруктовым ароматом. Никаких запахов старого прогорклого продукта не наблюдается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

В 40 г смеси (2 мерные ложки) добавьте 150 мл воды или обезжиренного молока и перемешайте в блендере, можно использовать шейкер. Необходимо тщательно разбить все комочки.

Далее разогрейте в микроволновой печи 2–3 минуты при температуре 750 Вт. Тщательно размешайте и дайте настояться еще в течение трех минут.

— Можно использовать горячую воду или молоко, тогда не придется подогревать в микроволновке. При таком способе приготовления также важно тщательно перемешать кашу, разбив комочки.

Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
Способ приготовления на упаковке и на сайте отличается, что и ввело меня малость в заблуждение. сделав кашу пару раз, вы сами сможете определиться какой способ вам более предпочтителен.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

1 Способ

Изначально, ради экономии времени утром, перед работой, я делала кашу заливая хлопья горячей водой. Отмеряла 40 грамм хлопьев, вы не поверите -первый раз делала это на весах.

Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
Горячей воды добавила на глазок.Закрыла крышкой и оставила.
Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
В хорошо запаренных хлопьях отчетливо видна малина, но для усиления вкуса и быстрого охлаждения каши, я добавила несколько ягод малины из морозильника.
Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
Выглядит конечно не так, как на фото пакета с кашей, но тоже вкусно и аппетитно. Но для меня излишне сладко.

2 Способ

Ввиду того, что мне нравится, когда хлопья варили, а не просто залили кипятком, чтобы образовалась соответствующая варке слизь. Поэтому теперь я делаю кашу в микроволновке, практически довожу до кипения на средней мощности, главное хорошо перемешать, чтобы не получалось комков.

Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
Вы наверняка удивитесь, но мерный стаканчик я нашла не сразу, и жизнь стала немного проще - 2 мерные кружки и готова разовая порция 40 г. После варки хлопьев, каша более густая, не водянистая, а именно слизкая, тянучая, в данном случае это положительный момент.

3 Способ

Буквально несколько месяцев назад я открыла для себя молочно-банановый коктейль. Раньше я и думать не могла, что это может быть вкусно. Коллега подсказала добавлять туда овсяные хлопья, но я не ограничилась и этим, еще в ход пошли полезные сена чиа.

Банан

Стакан молока

Пару ложек хлопьев

Немного семян Чиа

Все взбить погружным блендером

Вкусный и полезный коктейль готов!

Каша OV Global Eat Meal овсяная с малиной
По пищевой ценности он конечно не сравнится с чашкой каши, но тем не менее если утром или вечером вам не хочется нагружаться, то это отличный вариант перекуса!

Учитывая праздничные дни, каникулы и корпоративы, в данный момент с похудением у меня не получилось, но я смогла справится с последствиями праздничных перееданий, наладить пищеварение, улучшить работу желудочно-кишечного тракта.

ВКУС

Для меня как любителя каши из геркулеса или овсянки, очень вкусно. Вкус мягкий, приятный, без прогорклости или горечи. Сублимированная малина придает фруктовый оттенок.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• быстрое приготовление
  • приятный нежный вкус
  • помощь в похудении без голодовки
  • молочный протеин помогает снизить массу тела, но нарастить мышцы
  • маленькая калорийность, но много медленных углеводов

НЕДОСТАТКИ

• сладкая
  • дорогая

ВЫВОД

Кашу OV Global Eat Meal овсяная с малиной рекомендую!

Компания OV Global так же производит и продает функциональное здоровое питание и уходовую косметику.

Кофе молотый OV Global BlackMark Vero Italiano

Про эти косметические средства, если интересно, можете прочесть тут:

Гель для умывания лица OV Global Quick Clean Gel (QCG)

Тоник для лица OV Global Clixir

Крем для лица OV Global DaryCary

Уходовая косметика OV Global
Уходовая косметика OV Global

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • без сахара
  • вкусная
  • с концентратом молочного белка
  • с кусочками малины
  • сытная
  • удобно и быстро готовить
Недостатки
  • сладкая
  • цена
Lemonchikрекомендует
08.01.2020
Я обычно беру ясно солнышко, но данный товар заинтересовал! Никогда не видела и не пробовала такую кашу.
08.01.2020
Тоже разную беру, но и эта отлично зашла!
08.01.2020
Люблю овсяную кашу с добавками) просто гереулес как-то не идёт)
08.01.2020
Я всякую овсянку люблю, ну разумеется не с утра до вечера и не каждый день!
08.01.2020
С малиной вкусненько выглядит каша. Smile
08.01.2020
Не просто аппетитная, но и ароматная!
Вкуснятина.)
08.01.2020
Обожаю такого плана каши, нужно попробовать)
09.01.2020
Люблю овсянку делать на утро с разными ягодами замороженными)
Люблю такие каши) спасибо за отзыв
09.01.2020
Не пробовала такую кашу, но выглядит весьма аппетитно!)
Ассоциации с детством бесценны))
14.01.2020
очень аппетитная кашка
17.01.2020
Странный момент с рекомендациями... Но я иногда и сама меняю способ приготовления, так как что-то бывает идёт не так Wink