Опубликовано 4 Март, 2017 - 17:16

Доброго времени суток. Затрону тему декларативной косметики и разговор сегодня о палетке блесков. Очередное мое хочу, снова "сумасшедший" блеск в глазах и очередная любимая покупка. Такая уж я, прошу любить и жаловать.

Ссылка к сожалению не действительна, уже сгорела.

Пришла моя прелесть ко мне быстро. И не смотрите, что цвета здесь-зеленые, желтые- повторю это блески.

Конечно же с нашей почтой России, должен быть косяк, определенно, не спасло сию красоту даже километр пузырчатый пленки ((( Пластмассовая коробочка была треснула-снизу и сверху, видно на фото, слегка повредился один блеск N 13, но не критично. Поставщик за такой небольшой дефект вернул мне 100 руб от стоимости, тем самым цена палетки составила 107 руб. Довольно неплохо, я считаю.В наборе 32 блеска. С 1 по 20 идут яркие насыщенные оттенки красного и розового, далее более светлые и нежные.

Конечно палетка уже "поезженная", ну не могла я на обзор выложить плохо проверенную вещь, уж простите меня. Зато сразу видно мои любимые цвета. N1 один из любимых и была проверка, сколько залито блеска в ячейку, как видите много.

N4,13,14,15, 20 это мои фавориты, нравится так же N26 своим нежным серебристым оттенком на губах, N30 легким эффектом зацелованых губ, уж очень нежный данный оттенок.

Постаралась максимально передать цвет на фото. Как видите зеленые и желтые оттенки, которые многих пугают при первом взгляде- на деле оказываются очень даже приемлемыми.

Держатся блески очень неплохо, спокойно выдержат кружечку чая или кофе.

Мои отзывы тут

Достоинства
  • Сочные оттенки
  • Хорошо держатся
  • Яркие
Meti_adрекомендует
04.03.2017
Классная палетка, так сказать на любой вкус и цвет:)