Опубликовано 30 Август, 2019 - 12:06

4,49 $

Я использую корейский уход на протяжении полутора лет и очищение кожи - один из самых важных этапов, если не самый важный. И очищение должно быть качественным. С этим мне помогает пенка от Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam.

Место покупки: roseroseshop

Цена: 4,49$

Объём: 200 мл

Где купить дешевле?

Я корейскую уходовую косметику покупаю исключительно на roseroseshop. И цена на эту пенку была на момент покупки 4,49$. В российских ИМ цена на эту пенку варьируется в пределах 1000-1200 рублей. Получается очень выгодно.

Описание производителя:

Очищающая пенка для лица Super Aqua Refreshing Cleansing Foam эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа, оставляя ощущение чистоты и свежести. Обладает нежной текстурой, создает пышную пену с массажным эффектом.

Состав пенки:

Water (Aqua), Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Butylene Glycol, Stearic Acid, Ceteth -20, PEG -40 Stearate, Glycol Distearate, Lauramide DEA, Sea Water, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Rosa Damascena Flower Water, Amethyst Powder, Pearl Powder, Tourmaline, Acorus Gramineus Root/Stem Extract, Fragance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Blue 1 (CI 42090).

Производитель заявляет, что основные ингредиенты это:

Голубой лотос - Который успокаивает и увлажняет кожу.

Экстракт коры ивы - Натуральный ингредиент, смягчающий отмершие клетки кожи и увлажняющий её.

Жемчужная пудра - придаёт сияние и улучшает тон лица.

Турмалиновая пудра - лифтинг эффект, увлажнение и питание кожи.

Пенка оснащена откидывающейся крышечкой:

Что меня всегда радует в корейской косметике, так это наличие защитной мембраны из фольги. Эта пенка не была исключением :Сама пенка белого цвета. Имеет приятную косметическую отдушку. Объём пенки 200 мл и на один раз мне требуется такое количество:За счёт очень густой и обильной пены я считаю её очень экономичной. При том, что я люблю использовать средства больше, чем надо, так как люблю чтобы пены было прям много.

Экономичность

Я использую пенку уже на протяжении 4 месяцев и она почти полная..там больше половины. Поэтому пенки вам хватит на год. Это еще при условии того, что я не экономлю.

Пены очень много, она густая. Похожа на пену для бритья. Я взбиваю её с помощью сеточки:

Для какой кожи подойдёт?

У меня кожа склонна к сухости и для меня очень важно, чтобы моё очищающее средство не сушило мою кожу.

И эта пенка не сушит, хоть и очищает до скрипа, как в принципе и все корейские пенки для умывания.

Поэтому эта пенка подойдёт как для сухой и склонной к сухости кожи, так и для комбинированной и жирной кожи. Так как пенка качественно, но нежно очищает, без пересушивания.

Почему я не смываю пенкой косметику?

Косметику я ей не смываю, так как по сути она для этого не предназначена. Для этого нужны такие средства как мицеллярная вода, гидрофильное масло или специальное молочко. Поэтому я сначала очищаю кожу кожу от косметики, а уже потом использую пенку.

А увлажняет ли?

Хоть и производитель говорит об увлажнении, для меня это всегда останется лишь маркетинговым ходом. Потому что пенка не может увлажнять и очищать одновременно. Пенка - это очищение. Увлажнением занимаются совсем другие продукты.

После применения нет каких либо негативных последствий. Аллергии она не вызвала, кожу не высушила. Она очень качественно, но деликатно её очистила, оставив после себя только массу приятных впечатлений. Я от неё осталась в полнейшем восторге!

А теперь все замеченные мною плюсы за 4 месяца применения:

• Качественно очищает
  • Не сушит кожу
  • Приятная косметическая отдушка
  • Ощущение чистоты и свежести долгое время
  • Густая и обильная пена
  • Большой объём
  • Экономичность

Поэтому пенку я однозначно советую. Она теперь всегда будет в моём арсенале, потому что это любовь.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Большой объем и очень экономичный расход
  • Дает крепкую обильную пену
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Очищает до скрипа
  • Приятный запах
  • Хорошо освежает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не нашла
crane.hair.blogрекомендует
30.08.2019
Ого, сколько много пены, мне такое очень нравится Laughing out loud
30.08.2019
Первый раз вижу такое средство) Захотелось попробовать) Пена такая классная)
30.08.2019
Обязательно попробую, данный корейский бренд многие хвалят
30.08.2019
Объём пенки впечатляет, хватит на долго!
30.08.2019
Какая классная и плотная пена получается. Очень захотелось попробовать.
30.08.2019
Про корейскую косметику читаю, читаю, а вот купить руки не доходят ? как увижу-куплю, для моей проблемной кожи думаю будет самое то❤️
Спасибо за отзыв?
30.08.2019
Я несколько месяцев всё ходила около этой корейской косметики, много информации изучала о том, как для своего типа кожи выбрать нужные средства и не промахнуться. + Пугал в начале многослойный уход, я как-то это с трудом представляла) Но в итоге через пару месяцев узнала про сайт roseroseshop и когда туда зашла..божественный сайт с божественными ценами и большим выбором пробников. И сделала большой заказ. И вот полтора года я не нарадуюсь, что тогда решила попробовать) Лично для меня с Кореей ничего не сравнится, ни люкс, ни аптека, ни тем более масс маркет)
Спасибо за название сайта❤️
30.08.2019
Я пробовала из этой серии Гидрофильное масло, теперь беру только его, надо еще и пенку эту попробовать
31.08.2019
Оо..я давно на него заглядываюсь, но всё не решаюсь, так как привыкла косметику мицеллякой смывать, тк крашу только брови и глаза, тоном не пользуюсь. И вот всё думаю, брать или смысла нет. Но очень хотелось бы попробовать ?
Отличная пенка!???
02.09.2019
это самая крутая пена, которую я видела в средствах для умывания лица.)
в закладки.