Опубликовано 26 Май, 2022 - 16:12

299 руб

Всем привет!🤟

Стрелки моя любовь, рисую их всегда и везде. Ещё с 16 лет начала рисовать стрелки и до сих пор им не изменяю (мне 26, если что)

За столько лет перепробовала кучу подводок. Были у меня в форме фломастера и кувшинчики. Появилось много любимчиков, которые я могу смело рекомендовать ( если что пишите в комментарии с вопросами ☺️)

Так же была куча провальных экземпляров, куда без них🤷🏻‍♀️

На гелевую подводку Maybelline я давно посматривала, такой формат ещё не пробовала. И как-то гуляя по МагнитКосметик наткнулась на акцию 299 руб на ту самую подводку в коричневом цвете. Ммм...пора брать. Как раз меня накрыла волна, я покрасила волосы в рыжий цвет и коричневые стрелки, по моему мнению, отлично впишутся в образ.

🏷️ Место покупки: МагнитКосметик

💸 Цена: 299 руб

⚖️ Объем: 3г

🎨 Цвет: 02 brown

Баночка сделана из качественного, тяжёлого, матового стекла. Закручивается железной крышечкой. В комплекте идёт двухсторонний аппликатор, упаковано все в коробку ( которую я выбросила)

Цвет нереально красивый. Насыщенный коричневый с блеском.

Запаха нет, текстура плотная гелевая.

​​​​​​

Казалось бы объем 3г, не могли положить больше? Но на самом деле расход очень экономичный, нужно набрать на кисть совсем немного геля, он легко создаёт четкую линию.

Обычно мы привыкли, что если кисть идёт в комплекте,то она зачастую плохого качества. Но не в этом случае. Эта кисть тонкая, упругая, ею легко набирать гель и красить стрелку.

С другой стороны мягкий аппликатор, им можно растушевать стрелку или использовать гель как тени. Но я данный способ пока не пробовала.

Итак, берём кисть. Я протираю ее тоником перед использованием, в противном случае кисть слишком твердая. Кончиком набираю чуть геля и наношу на веко. Мне не составляет труда нарисовать тонкую стрелку. Если мало геля, я набираю ещё и прохожусь ещё раз заполняя пустоты. После использования опять протираю кисть тоником от излишков геля, так кисть прослужит дольше.

Можно экспериментировать, рисовать разные стрелки. Я, в данном случае, нанесла на пол века, экспресс вариант на скорую руку😆

Красим тушью и лёгкий макияж глаз на каждый день готов✔️

Получается томный нежный взгляд, за счёт коричневого цвета, мне очень нравится.

Стойкость отличная, хожу весь день. Не скатывается, не отпечатывается, имеет матовый приятный финиш.

Данную подводку Maybelline рекомендую, качественный продукт с экономичным расходом✔️

Достоинства
  • Легко рисовать стрелки
  • Не размазывается
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
yarovaikaрекомендует
😱 цена просто сказка! Давно покупали? Может акция ещё есть?😎