Опубликовано 16 Январь, 2018 - 22:29

Всем огромный привет и добро пожаловать!

В какой-то момент я перестала покупать помады..мне казалось, что их как-то категорически много, за это время появилась куча новинок, текстур и оттенков....

Однако, сделав послепраздничную зачистку косметики, обнаружила, что часть уже "не модно", часть испортилась, а что-то просто закончено.
Так уж получилось, что за последнюю неделю я купила порядка 6 продуктов для губ, об одной из них сегодня. Laughing out loud

Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss

Сразу скажу, что помадки бай Кейт по качеству гораздо лучше стандартных в марке.

Цена: 350 руб.

Мой оттенок: 111 Kiss of life

Упаковка и дизайн:

Стандартная пуля Риммель, но в красном оттенке, с логотипом Кейт.

Дизайн очень милый, пластик хрупкий, не в восторге от упаковки, но содержание важнее.

Аромат:

Очень приятный! Цветочно-фруктово-компотный, не привычный вообще, не приторный, нежный и легкий аромат.

Текстура.

Очень тонкая текстура, ложится нежно вуалью, не плотно, практически не ощущается на губах, комфортная. Не могу назвать помаду матовой, она кремовая.

Не скатывается, не растекается, не отпечатывается на зубах.

Носить помаду одно удовольствие, абсолютный люкс.

Помада стойкая, но не суперустойчавая, нужно поправлять в течение дня.

Оттенок.

Кто знает одноименную песню, тот поймет, почему я схватила помаду без затеста (тестера не было). Оттенок яркий, с холодным подтоном, очень вельветовый и густой цвет, шикарный красный. И вообще я хочу всю линейку помад Кейт, не виду смысла покупать люкс. Знаю так же, есть шикарные нюды.

В образе:

Рекомендую!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на "ты" Cool

agent007рекомендует
16.01.2018
Очень красивая помада,вам очень идёт Love
16.01.2018
Оттенок крутой, смотрится на губах хорошо.
Стиль, цвет, все бомба Love
17.01.2018
Я бы назвала этот оттенок "Шикарная секси женщина" Cool
  • 31.03.2021 - 11:56
    Хорошая
    Приветики!!!   Поговорим о губной помаде от бренда Glordani. Где можно приобрести? Заказать на самом сайте, ибо купить в подружке или заказать в орифлейн) Стоимость: 300-800 рублей. Обьем: 3.8 г   Информация о продукте:   Хочу сказать что помада хорошая. Стойкая, конечно же матовая.
  • 13.03.2018 - 16:49
    Дорого 🆚 Дешево - и это не потому, что я ее с чем-то сравниваю! Самый СЕКСУАЛЬНЫЙ оттенок 08🔝 оказался для меня самым ПРОТИВОРЕЧИВЫМ. Или дело в самой помаде?
    Всем большой привет! И сегодня я хочу рассказать о помаде, о которой очень долго не могла написать. И это все потому, что мое отношение менялось к ней изо дня в день.
  • 21.07.2016 - 11:28
    Если не считать блесков, то это моя первая нюдовая помада, даже две)))) Свотчи 42 и 45 оттенков.
    Приветик))) Удивительно, что на эту помаду до сих пор нет отзывов, хотя эта линейка вышла примерно с год назад (в Англии по крайней мере). Итак, представляю вам помады в нюдовых оттенках от бренда Rimmel.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 17.09.2015 - 14:25
    ๑⊹Хотите эффект НАТУРАЛЬНО ИСКУСАННЫХ губ? с кровоподтеками и корочкой? Тогда милости прошу в мой ОТЗЫВ๑⊹
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавней покупке с Али. С тинтами я знакома уже пару лет. Был у меня тинт катрис, тинт с этой же торговой площадке, и надо сказать, опыт был удачный.
  • 15.01.2016 - 16:10
    Волшебная "водичка" в флаконе от лака для ногтей. Одно средство-много эффектов.
    Всем здрасьте. Хочу вам сегодня поведать о тинте для губ с Aliexpress.com . Когда закончился мой любимый тинт в маркере я долго искала ему замену. Перечитала кучу отзывов, пересмотрела гигабайты фото, прошерстила весь Алиэкспресс и нашла его- тинт для губ от Bling.
  • 21.08.2018 - 14:22
    Обманули ((
    Всем доброго времени!   На Алиэкспресс заказывала несколько помад, и есть среди них любимчики..эта и эта Но, данная оказалась не в их числе.   Начитавшись положительных отзывов у разных продавцов, заказала эту помаду. Стоимость была на тот момент 217 рублей вместе с доставкой, сейчас дороже.
  • 21.04.2014 - 15:06
    Любовь на века! + фотоочет
    На 8 марта прошлого года в подарочек мне презентовали эту помаду и пудру из той же лимитированной серии. Я как фанат фирмы была просто на небесах, ибо в колллекции уже были духи D&G L'IMPERATRICE и карандашик для глаз черного цвета, но уже из другой лимитки, который я тоже получила в подарок из …
  • 28.07.2019 - 21:50
    Слабонервным не входить! Тональный неплох даже в таком случае😂
    Всем большой привет Сегодня моя история пойдёт о том, что же приключилось со мной после использования этого тонального крема! Хочу предупредить, особо впечатлительных прошу не читать! На 14 февраля муж подарил мне подарочный сертификат в Лэтуаль.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 22.05.2021 - 14:41
    Шла за знаменитой "Азией", а купила розово-лиловый оттенок № 200 "Soft Hearted". Нежная помада, напоминающая бальзам 💄. Сбережет Ваши губки 💋 от сухости и ветра и подарит шикарный благородный оттенок
    Вот уже много лет помаду мне успешно заменяют карандаши. Это практично, у них хорошая стойкость, ими легко прорисовать красивый и аккуратный контур губ, но даже у самых качественных карандашей для губ есть один большой недостаток - они сушат кожу.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • 18.05.2021 - 14:58
    Как потратить неподошедшую помаду: моя ледышка в оттенке 105 Insomnia, и что я в итоге с ней сделала 🤷
    Привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён крайне специфическому продукту: 7 DAYS Shine bombita lipstick. Я предполагала, что эту будет похоже на знаменитую голографическую помаду Lulaa, но оказалось, что между ними нет ничего общего.Страна-изготовитель: Россия Вес: 4 г.