Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:40

У нас трое маленьких детей и я долго искала для себя стиральную машину, которая бы отвечала определенным требованиям. Для меня важно было: загрузка как минимум 8 кг, узкая, так как предполагалась устанавливать ее в коридоре, наличие программ для деликатных вещей и детского белья. Мой выбор остановился на стиральной машине Самсунг WF1802WECS. Когда два года назад я делала свой выбор, она отвечала всем моим требованиям и за два года использования меня не подвела ни разу (возможно сейчас есть другие модели, но мне уже не актуально).

И так в чем ее преимущества, а для меня неоспоримые достоинстсва:

• загрузка 8 кг на программе Хлопок!!!!!! (я за один раз могу постирать все комплекты постельного белья - 3 комплекта детских и один взрослый, в барабан с легкостью влезает двухспальный плед, чехол с кресла-кровати, но конечно в разные стирки) дополнительное можно установить: полоскание, предварительную стирку и результат будет всегда превосходный
  • она узкая, сама крышка 45 см, но еще на шланги уходит не более 5 см, итого не более 50 см, для барабана с такой загрузкой параметры очень хорошие.
  • технология Eco Bubble: это тоже было большим плюсом при выборе именно этой помощница: стиральный порошок прежде чем попасть в барабан, проходит по трубкам и уже в растворенном виде вливается в барабан с бельем, что делает стирку еще более качественной.

• сотовый барабан - бережный уход за вашими вещами во время стирки

• производителем заявлен керамический нагреватель

• максимальная температура стирки 95 градусов ( для детского, постельного белья самое то)
  • 1200 оборотов/м отжим
  • все эти функции можно устанавливать самостоятельно, не зависимо от выбранной программы стирки
  • есть множество программ стирок: для детского, деликатного, ручная стирка, без отжима и много других.
  • есть программы предварительной стирки, но самая моя любимая при борьбе с детскими пятнами "Замачивание" - выбираю ежедневную стирки - функцию "Замачивание" и на одежде не остается следа от песка, детских неожиданностей, белое белье сверкает белизной!!!!
  • еще нравятся программы "Джинсы", "Темные вещи", "Верхняя одежда" - во время стирки вещи не деформируются, тщательно прополаскиваются, что особенно немаловажно для этой категории вещей, дополнительно никакие функции устанавливать не надо.
  • очистка барабана - машина сама определяет когда необходимо воспользоваться такой функцией и сообщить включив соответствующий значок на дисплее.
  • еще отличная функция "Защита от детей" (у нас практически вся техника в квартире с этой функцией): включил машинку-загрузил белье-установил программу - Защита от детей и можешь не беспокоится, что дети что-то тебе подправят во время стирки.
  • есть много дополнительных функций, я описала, то что мне нравится в моей стиральной машине, я рассказала о тех, которыми пользуюсь сама.
  • разобраться с меню легко, все доступно.
Достоинства
  • 1200 оборотов/м
  • Загрузка 8 кг
  • Керамический нагреватель
  • Сотовый барабан - бережный уход
  • Температура от 30 до 95 градусов с
  • Технология eco bubble
  • Узкая до 50 см
  • Функция замачивания
Недостатки
  • Возможно ее стоимость
Юлия 2208рекомендует