Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 14:30

Всем приветик!

Это мой первый отзыв, так что не судите строго!)))

Пишу про любимый магазин Подружка!

Косметику покупаю почти всегда только там! Очень люблю этот магазин за множество всяких разных акций, всегда скидки на разные товары, очень грамотные продавцы, всегда помогут и с цветом определиться и с товаром!

А теперь немного о моих покупочках!

1. Пудра для лица, самая любимая пудра от maybellin affinimat и бальзамчики для губ тоже от maybellin очень их люблю! Пудра

2. Очень мне нравятся тени catrice и люблю такие цвета nude, bb крем для проблемной кожи, у меня как раз такая - проблемная и жирная, крем очень понравился, вместе с пудрой от мэйбелин просто замечательно! Так же еще мои любимые туши для ресничек.

3. Небольшая часть лаков из подружки, второй справа это верхнее покрытие из новой коллекции Pink Up - матовое, очень классное!

4. Масло для волос с жожоба, очень помогает мне и эфирные масла, так же очень нравится масло чайного дерева, так как прыщики это моя проблема!

5. Небольшая коллекция чистой линии, крема очень хорошие и для матирования кожи и от прыщиков, очень хороши как основа под макияж! Но вот про крем для век, не скажу что понравился на все 100, от синяков под глазами не помог, но вообщем крем не плохой. А крем для проблемной кожи от himalaya очень понравился пользуюсь им на ночь.

6. Немного средств для волос масла, бальзамчик и брызгалка от глис кур

7. Очень понравились эти средства от бабушки агафьи - соль для ванночки и скраб для ног, очень повезло взяла последние и по акции и стоили они соль за 39 рублей, а скраб за 29!))) Скраб еще не пробовала, а соль такую беру уже давно и очень нравится, ножки после нее мягкие и гладкие!

8. Крем-масло для рук organic shop оооочень понравился, ручки мягкие и увлажненные, как закончится, обязательно возьму еще! Также хороший дезодорант от адидас! А браслетик это был подарок, давно какая то акция проходила и вот подарили)

Вообщем этот магазин рекомендую всем! Единственно как придешь туда, сразу ручки тянутся ко всему!))) Всем спасибо за внимание!

----------------------------Обновление! Новые покупочки 19.02.15---------------------------------------------

Жидкость для снятия лака от sally Hansen мне очень понравилась, ногти не сушит. Золотистый ежедневник шел в подарок.

Мицелярка от лореаль хорошо снимает макияж, мне понравилась. Эфирное масло мяты добавляю несколько капель в шампунь. А вот тушь лореаль крылья бабочки мне не понравилась, сама тушь быстро засыхает. А тени от катрис очень хорошие - матовые и очень красивый, стойкий цвет.

Очень хорошее масло для волос, укрепляющее. Щелкаем тут, что бы почитать о нем!

Очень хорошее масло для волос!

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор товара
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Всегда что-то новое
  • Действуют скидки
  • Карточка покупателя
  • Любимые бренды
  • Система скидок
Недостатки
  • Для меня их нет
sweet VeroNikaрекомендует
05.11.2014
хороший отзыв и покупки Smile
05.11.2014
НаталиУ спасибочки! Smile
07.11.2014
Очень милый, такой девчоночий отзыв) Жаль, у нас такого магазина пока нету
07.11.2014
ElenoraK, спасибо) Да жалко, что нет, очень хороший магазинчик!