Опубликовано 2 Март, 2013 - 20:45

Шампунь обнаружила у бабушки на полочке, приехав с института. Однажды нашла и терять его не хочу )) Сама покупала по скидке за 69 рублей.

Начну отзыв )

Упаковка:
На фото старая упаковка этого шампуня. Сейчас она немного изменилась. Держать удобно. Правда я привыкла открывать такие крышки одним пальцем. А мне сил явно не хватает Laughing out loud часто спасает мой молодой человек. Но эта мелочь не стоит одной звёздочки.

Характеристики: Шампунь приятно пахнет (как и все Ультра Ду). Правда немного жидковат, нужно аккуратно наливать. Правда иногда он у меня оказывается совсем непредсказуем и "ухается" на ладонь огромной лужей Laughing out loud

Как применяю: На мои волосы (ниже плеч на 20 см) хватает кол-ва с 5-ую монету. Мою их каждый день.

Результат: После неудачного использования многих шампуней для окрашенных волос удивилась... Краска вместе с шампунем не побежала. Водичка белая. Волосы объемные и мягкие! Результат сказочный!

Недостаток: Пользовалась им всё лето, иногда еще одним "собратом" из этой серии, отзыв о котором тоже напишу. Нарадоваться не могла объемным волосам и их яркому цвету. Но...зимой он превратил волосы в сосульки Sad полное разочарование Sad вернусь к нему летом, когда волосы нуждаются в уходе. Опять же скажу, что всё индивидуально. И состав не разбираю. Пишу лично своё мнение )) Спасибо всем за отзывы! Благодаря вам я точно еще раз куплю этот шампунь! ))

Прочтите и эти отзывы по уходу за волосами:
Масочка
Шампунь эйвон
Сывороточка
Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо защищает цвет волос
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Ооочень жидкий
  • Плохая крышечка
KaytiKoрекомендует
+люблю эту фирму))