Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:40

Расческа эта является пока что моей самой большой долгожительницей.

С другими как-то не складывалось - в основном проблема была одна и та же - у расчесок выпадали зубчики, у этой за 5 лет такого не наблюдалось.

Да, за 5 лет - потому что купила я её в 2010 году. Покупка была не спонтанной - тем летом меня подстригли (долгожданное каре с челкой) - и расчесывали укладывали как раз такой расческой. Мои волосы были в таком шикарном состоянии, волосинка к волосинке прямо - так что я в зеркале прямо засмотрелась на себя Smile Волосы выпрямляются, разглаживаются Smile Прямо Рапунцель получается Smile))

И что точно могу сказать - благодаря этой расческе можно избавиться от колтунов и спутавшихся волос, что для меня огромный плюс, т.к. после обесцвечивания волосы путаются.

Так что выйдя из парикмахерской я зашла в магазин - и купила точно такую же расческу Smile

Щетинка у нее одновременно и мягкая, и достаточно жесткая. не ломается, не выпадает, не сгибается.

Ручка достаточно удобная, коническая, прорезиненная. Так что даже из мокрых рук не выскальзывает, в отличие от стандартных пластиковых.

Единственный, но несущественный для меня минус - это то, что из-за густоты щетины выпавшие волосы тяжело из расчески извлечь. Так что вид не очень эстетический получается (в том числе на фото за что я прошу прощения!!!)

В общем, очень классная расческа, я нею уже 5 лет как довольна и если она сломается (хотя я даже не представляю, что надо делать, чтобы её сломать) - то я точно куплю себе точно такую же Smile

Достоинства
  • Бережно расчесывает волосы
  • Выпрямляет волосы
  • Легко распутывает пряди
  • Мягкая
  • Разглаживает волосы
  • Шелковистые волосы
Koshko13рекомендует
20.06.2015
У меня тоже есть расческа-долгожительница))))
20.06.2015
у меня от такой весь объем пропадает навсегда)))
стоит присмотреться, люблю такие расчески
21.06.2015
Люблю натуральную щетину!
А вот круглых щеток опасаюсь - были неприятные моменты Big smile
05.09.2015
у меня тоже есть брашинг с натуральной щетиной - отличная вещь!))) вытягивает волосы намного лучше, чем обычные)