Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:52

Сегодня прочитала замечательный отзыв про деревянную расческу (которую хочу испытать на себе) , и решила рассказать про мою расчесочку.Эту деревянную расчесочку "The Body shop" мне подарили примерно два года назад.

С тех пор я с ней неразлучна Smile Прочитала, что она состоит из бамбука. Ее большие и широковато расставленные зубчики хороши для ломких и секущихся волос. Я люблю эту расческу за то, что она очень компактная и поместится куда угодно. Я отказалась даже от массажных расчесок и использую только её. Она очень бережно относится к волосам. С удовольствием куплю еще такую, если увижу.

Достоинства
  • Аккуратная форма
  • Бережный уход
О_Лесярекомендует
19.12.2014
Хорошая расческа))) Для волос деревянная отлично подходит) И фото получились красивые)
19.12.2014
Большое спасибо. Очень приятно:)
Расческа класс Wink
19.12.2014
Спасибо Smile благодаря Вашей милой расчесочке вспомнила про свою)))
Мои волосы только массажка может расчесать...такой я не смогу привести свои волосы в порядок! Wink
22.12.2014
Спасибо за отзыв, как раз выбираю себе новую расческу!
22.12.2014
Рада, если он оказался полезен для Вас Smile
28.12.2014
У меня тоже есть деревянная расческа, не знаю, из чего она, но деревом "пованивает", хорошая штука.
  • 09.09.2015
    Этот отзыв поймут обладательницы кудрявых непослушных волос. Массажные расчески мне не подходят, с частыми зубьями застревают, а пластмассовые ломаются при втором использовании.
  • 30.09.2014
    Добрый день! Сама расческа неплохая, но у меня ушло три дня отмывания ее водой с шампунями от клея, которым они приклеивают свою этикетку прямо на расческу, и до сих пор я не уверена, что его остатки не пачкают волосы.
  • 30.07.2018 - 22:57
    Отправляясь в дальний путь сыворотку с виноградом взять не забудь! Также подойдет для ежедневного ухода.
    Всем привет!   Я люблю ухаживать за собой и прежде всего - это забота о волосах. Масла, спреи несмывашки, шампунь, бальзам, кондиционер, о многом можно почитать в отзыве. Сегодня я расскажу про применении сыворотки для волос The body shop Grapeseed Glossing Serum. Официальный сайт thebodyshop .
  • 02.08.2016 - 15:32
    Нужно быть очень сильной, чтобы пользоваться им!!!
    Купила я этот кондиционер вместе с шампунем и маской этой же линии. Что могу сказать, про кондиционер, для меняя, это главное чтобы волосы были мягкими и ухоженными в последствии. Волос у меня сухой и пушистый, и кондиционер просто необходим, чтобы усмирить мои завитки.
  • 03.01.2017 - 08:42
    Рождественский скраб для тела от The Body Shop
    Всем привет , Сегодня хочу Вам рассказать о сахарном скрабе с запахом яблоко и корица из новогодней коллекции от The Body Shop.   В этом году TBS выпустили три рождественских серии: яблоко с корицей, зимние ягоды и ванильный чай, две из которых я приобрела по акции каждый второй продукт бесплатно.
  • 10.01.2017 - 04:20
    ♡ Кайфовая пряная лимитка для любителей пикантных ароматов и отличного увлажнения ♡
    Мое знакомство с Боди Шоп произошло относительно недавно. Сначала я купила туалетную воду "Моринга", а уж когда появились масла для тела, да еще и в этих прикольных миниатюрных баночках-шайбочках...тут, как говорится, Остапа понесло... Масло для тела находится в баночке объемом 50 мл.
  • 23.04.2020 - 18:42
    Это мое любимое масло для волос!
    Дорогие девушки, сегодня я очень хочу рассказать Вам про одно из моих самых любимых средств для волос! Встречайте героя: это масло с виноградной косточкой от The Body Shop! Я уже сбилась со счета, какой флакончик этого масла я использую Открыла его для себя несколько лет назад.
  • 18.01.2020 - 13:59
    порадовала ароматом и своими свойствами, стала одним из любимых продуктов бренда the body shop
    Всем привет! Восстанавливающая маска для волос с маслом Ши Shea Butter от бренда The Body Shop. Маску я покупала в магазине The Body Shop, цена 1250 руб за баночку 240мл. Описание на сайте: И так.
  • Ноль, пшик, пустышка - синонимы этого продукта
    Я уже писала о шампуне из этой серии , теперь пришла очередь бальзама. Он, хоть ничем не лучше шампуня, заслуживает отдельного внимания. Выглядит бальзам также как шампунь, но бутылка сделана из светлого пластика. Первое, на что хочу обратить внимание - упаковка . Она нереально неудобная!
  • Любовь, как говорится, не стареет :) Для всех любителей бананов - кондиционер The Body Shop "Банан" + фото волос
    Всем огромный привет!   Для многих марка The body shop - это вкусненькие баттеры и скрабы для тела Но для меня это еще и чудесные линейки шампуней и кондиционеров. Я пробовала наверное все шампуни этой марки, и почти все кондиционеры.
  • 10.08.2017 - 18:42
    Баттер для волос, словно изготовленный в самом сердце тропиков. Порадует вас ярким и волшебным ароматом и подарит волосам удивительную мягкость.
    Всем привет! Давно я не рассказывала о том, какие средства я использую по уходу за своими волосами. Да и вообще что-то я давненько не писала отзывы об уходовых не корейских средствах.
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 23.06.2020 - 07:09
    Мерцающая пудра для тела с необычным дозатором-грушей | Россыпь золотых блёсток на теле и невероятно комфортное использование
    Блестяшки я, конечно, люблю всем сердцем. Одно дело, когда это какие-нибудь искрящиеся крема для тела, молочко, лосьон или что-то в этом духе. У меня есть, например, бронзовое молочко и искрящееся , блестящее молочко, много разных гелей с блёстками, но это ведь все не совсем то, когда хочется…
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.