Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 09:56

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о совей самой любимой туши для ресниц Benefit Roller Lash.

Тушь Roller Lash - это настоящая альтернатива щипцам для подкручивания ресниц! Щеточка Hook ‘n’ Roll™ захватывает, разделяет, приподнимает и подкручивает ресницы, придавая взгляду выразительность, а специальная формула закрепляет полученный результат на 12 часов. Тушь содержит в своем составе провитамин B5 и серин, которые укрепляют ресницы.

• Предыстория:

Сколько фирм туши я не пробовала, не одна из них мне не нравилась. На Benefit я наткнулась года два назад в магазине Иль де Боте и с тех пор я покупаю только ее.

• Упаковка:

Я покупаю маленькую версию, потому что она компактная и удобная в применении. Объем 4 гр. Срок туши после вскрытия 6 месяцев, как раз такую малышку я за это время и могу использовать.

Щеточка силиконовая. Имеется разделитель, который хорошо разделяет ресницы между собой, предотвращая склеивание.

Тушь имеет запах, не очень сильный, но он есть. Хотя все туши имеют легкий запах.

• Состав:

AQUA (WATER), PARAFFIN, CERA ALBA (BEESWAX), POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, VP/EICOSENE COPOLYMER, ACACIA SENEGAL GUM, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ALGIN, SERINE, BHT. [: CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

• Результат:

• От туши я хочу легкий эффект накрашенных ресниц для повседневной основы. Именно BENEFIT Roller Lash может дать мне такой эффект. После открытия туши на кисточке очень много, ближе к концу наоборот, ресницы красит совсем невесомо. Чтобы добиться прям густо накрашенных черных ресниц, можно нанести просто больше туши. BENEFIT позволяет быть с разными ресницами.

• Мне хватает 1 слоя. Ресницы не утяжеляются, тушь в течение дня не ощущается. Также хочу отметить использование туши и линз. Глаза ничего не раздражает и никак не мешает.

• Кому-то может не понравится такие "несильно" черные ресницы, но именно такового я и хотела от туши. Ресницы должны быть накрашенными, но не паучьими лапками. Если красить глаза "полностью", то есть с использованием теней, тушь очень хорошо подчеркивает глаза и делает взгляд очень красивым.
  • Тушь ресницы слегка подкручивает, подчеркивает длину.
  • В течении дня тушь не осыпается и не размазывается. При окрашивании я могу задеть верхнее веко, но после высыхания туши все можно с легкостью убрать сухой ватной палочкой. Даже после купания в бассейне, тушь осталась на месте ( это было на отдыхе и я не ныряла с головой, но вода на лицо иногда попадала).
  • Смывается тушь с первого раза при помощи обычной мицеллярной воды, но потом я также умываюсь пенкой для смывания макияжа, чтобы точно ничего не осталось.
  • К концу дня тушь иногда отпечатывается на верхнем веке, т.к мое веко под вечер очень «жирное» и маслянистое. У кого с этим проблем нет, то ничего отпечатываться не будет.

• Цена:

Купить тушь можно примерно за 1000 рублей. Тушь иногда можно купить по акции, сейчас встречала лимитированную коллекцию в красивой упаковке за 900 рублей в магазине Иль де Боте.

Цена, как мне кажется, полностью оправдана. Тушь можно использовать 6 месяцев, да и если она подходит к глазам, то тогда 1000 рублей совсем не жалко.

Итак, подведем небольшой итог

Плюсы Smile

Удобна в использовании;

Ресницы не склеиваются;

Не осыпается и не размазывается;

Цена соответствует качеству

Минусы Sad

Не обнаружено

• Вывод:

Тушь для ресниц Benefit Roller Lash я рекомендую к покупке!

Отличный вариань для повседневного макияжа. Легкость, красота, удобство-все это я нашла в Benefit Roller Lash.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, другие мои отзывы:

Тонизирующий крем для лица

Окрашивание бровей в салоне

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ Crown

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Прекрасная щеточка
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Нет
Катерина546рекомендует
02.11.2019
Классная какая тушь, давно на нее просматриваю, куплю ли не знаю