Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 07:43

Немного странно, когда из твоих штанов идёт непонятый аромат сушеной травы или резкий запах, похожий на мужские духи. Поэтому я всегда предпочитала прокладки без ароматизаторов. Нет запаха - нет стеснения.

Либресс попались мне в руки года три назад. Тогда у них был еще не такой красивый дизайн с цветочками. В те дни они покорили меня своей простотой, удобством, качеством впитывания и ценой.

До этого я пользовалась олейзом, но они подтекали в самый неподходящий момент, на сгибе крылышек образовывалась твердая корочка из крови, которая оставляла на моей коже царапины, если не было возможности поменять прокладку. Например, по пути из института домой, который занимал час езды в общественном транспорте. Почти каждый месяц было больно и неприятно.

Но либресс спас меня от таких мучений. Эти прокладки уверенно принимают форму тела, не создают эффект парника в твоих трусиках, достаточно хорошо впитывают выделения. Если стоя в неудобной позе наклеишь прокладку криво, то можно её переклеить, и она отлично будет держаться.

Они так же хорошо справляются со своей задачей ночью. Главное в этом деле - оценить возможности своего организма и подобрать подходящую прокладку. Ведь они не просто так сделаны с разной степенью защиты и длиной.

Возможно кто-то не знает, что для безопасности своего здоровья нужно менять прокладки примерно каждые 4-8 часов. Ведь на них размножаются бактерии, которые могут не только давать неприятный запах из штанов, но и ухудшать состояние микрофлоры. И в итоге ЗППП придёт к вам откуда не ждёшь.

Понятное дело, проще один раз положить прокладку с максимальной впитываемостью и ходить целый день, но это может обернуться еще большими затратами.

Возвращаясь к либресс, хочу сказать, что я полностью довольна маркой. Особенно меня радует, что впитывающий слой расположен равномерно и никуда не убегает.

Хотя есть у этой марки и недостаток: я никогда не могла найти их в аптеке.

Гаськарекомендует
  • 29.03.2020 - 09:19
    Выход из зоны комфорта - купить прокладки в Фикс Прайс. Неплохо для дома, но расход большой.
    Если вы читаете этот отзыв, то вряд ли вы мужчина, а уж девушки то точно поймут, что прокладки, как и одежда, бывают для дома, на выход, на ночь и т.д. В этом отзыве поделюсь мнением на счет недорогого варианта прокладок для дома - Libresse Купила я их в Фикс Прайсе, за 99 рублей.
  • 10.09.2017 - 12:57
    Средства гигиены должны быть удобными! Прокладки Libresse Natural Care не дотянули до отличных, но в целом качественные и надежные.
    Раньше постоянно покупала Олвейс, но цены на них поднялись и я решила поискать более экономичный вариант.Обратила внимание на Либресс, раньше их никогда не пробовала.Купила пачку супер из 9 штук, чтобы использовать в дни обильных выделений.
  • 13.10.2019 - 14:27
    Прокладки толщиной почти 1 см! Какие же они неудобные, и от обтягивающих джинсов придется отказаться!..
    Прокладки просто обязаны быть удобными и комфортными! Еще не хватало мучиться во время и так не самых приятных дней с подобным средством. Беру я обычно ультратонкие на 3 или 4 капли , а тут как-то приглянулась упаковка прокладок Libresse Natural Care Maxi Super , вроде небольшая по размеру, - и…
  • 29.03.2012 - 18:56
    Ужасны (+++Фото)
    Прокладки безумно мне не понравились. Так, имеют среднюю длину, крылышки, приятный на ощупь слой, каждая находится в индивидуальной упаковке. Рассчитаны на 4 капли)))Но по выполнению своих функций я им ставлю единицу.- они толстые, я бы сказала, какие-то ватные.
  • Баю баюшки баю...теперь сплю как хочу + большое сравнение с ночными прокладками другого бренда+ МНОГО ФОТОЧЕК !!!!!!
    Всем всем привет!!! Сегодня на повестке дня ночные прокладки. Так уж сложилось, что я не отношусь ни к любительницам "сеточки", ни к обожателям покрытия "SOFT", поэтому мне все равно какое покрытие у прокладочек. Итак что же я решила сравнить....
  • 16.02.2013 - 22:32
    Все видела, но чтоб клея для прокладок пожалели.... (+фото)
    Я, честно говоря, предпочитаю тампоны. Но пользоваться ими на протяжении всего цикла просто нельзя, поэтому прокладки покупать приходится. Обычноберу Олвейз, они проверены временем, но захотелось чего-то новенького, и я взяла Либрес, потому что слышала о них много хорошего.
  • 30.01.2016 - 20:16
    Лучшая сеточка
    Привет) С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально. До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.
  • 14.10.2015 - 11:53
    Моя щедрость не знает границ - я дарю этому унылому мокрому матрацу целых две звезды! За что? Умею находить и позитивное)
    Здравствуйте, мои милые читательницы!   Сразу извинюсь, что снова я здесь с интимной темой, но, поверьте, это не от однообразия или ограниченности, а всего лишь невозможность молчать в данном случае.
  • 21.11.2015 - 02:54
    Naty покорили мое сердце и не только! Не смогу вернуться к масс маркету. Честный рассказ без стеснения.
    С чего я вообще решила пользоваться такими прокладками. С того, что началась аллергия, хотя так до конца и не доказано, что это от других прокладок (лет 6 пользовалась Либресс в розовой упаковке).
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.