Опубликовано 23 Январь, 2020 - 17:44

180 рублей

Приветствую.

В этот раз я спешу повествовать о щеточке для бровей. Раз уж я затронула тему бровей и обучения моего на "бровиста" и визажиста. То время от времени теперь у меня будут появляться такие вот полезные отзывы с находками достойной бюджетной косметики.

Ни для кого не секрет, насколько важны брови на лице. Не только их наличие, но и их опрятный выразительный и в то же время аккуратный внешний вид. И в этом нам помогают разные вещи-краски для бровей, тени для бровей, карандаши и всякое такое.

Но еще и важны кисточки для бровей.

Признаюсь честно, ранее я очень сильно недооценивала эту щеточку, и всегда думала, что без нее можно спокойно обойтись.

Ясно и понятно, что я ошибалась, иначе я бы не писала этот отзыв.

Конкретно ее ценность и значимость я увидела в наглядном примере на обучении. Когда моя учитель оформляла брови и в конечном итоге прочесала этой щеточкой их-я очень удивилась, насколько круто преобразилась бровь и стала намного круче. Оттенок стал более плавным, тени на бровях будто сами распределились туда, где нужно. В общем - картина поменялась кардинально.

И тогда я поняла, что мне 100% такая кисточка надо! Хотя бы одна-но надо. Поскольку мне брови еще не так просто даются, как моему учителю и мне рисовать плавные переходы сложно. А эта кисть-словно ластик, который способен поправить и исправить все что угодно на бровях и вернуть их в человеческий вид.

Итак. Место покупки-студия моего визажиста.

Стоимость-90 гривен.

Цвет-черный.

Материал-пластик.

В целом она очень удобная и легкая в руке.

Как в работе?

Очень хочется поделиться с вами моими образами с использованием этой щеточки для бровей. В целом-я с начала рисую брови тенями или карандашом, а потом прохожу этой щеточкой для окончательного результата-она сглаживает неровности и делает плавные переходы а также более естественный эффект.

брови зачесаны кистью zoreya
брови зачесаны кистью zoreya
Моделям я выполняла полностью весь макияж, но прошу обратить внимание конкретно на бровки. Поскольку их зачесывала этой кисточкой. Предварительно оформила их тенями для бровей на обеих вариантах.
моя модель) расчесывала в конце брови этой кистью zoreya
моя модель) расчесывала в конце брови этой кистью zoreya

В руках она легкая. Такая, что не доставляет дискомфорта.

Щетинки у нее жесткие, такие, что способны расчесать даже жесткую грубую бровь без каких-либо проблем.

Этот бренд-Zoreya, считается профессиональным брендом косметики, хотя я и на Али могу его заказать. Но он и правда крутого качества! Если и рекомендовать какую-то бюджетную хорошую кисть для бровей-то только эту.

Еще, мне кажется, ей очень удобно будет зачесывать брови с помощью мыла для бровей. Я лично пока еще не пробовала, но в планах есть его в скором времени приобрести-и тогда я обязательно расскажу, какова эта кисточка в этом плане.

Для того, чтобы мои брови были в идеальной форме и ухоженные-я использую для них масло манго. Эта кисть мне прекрасно сопутствует в равномерном нанесении масла по всем волоскам, она хорошо его распределяет и приглаживает волоски. Эффект после этого масла, за счет того, что оно довольно таки густое-получается почти что долговременная укладка бровей!

Не полноценная, само собой, но очень хорошая-это точно!

В итоге-если вы, как и я раньше была-в поиске крутой кисточки для расчесывания и укладки бровей по бюджетной цене и с достойным качеством уровня люкс-то это именно она. Бюджетный аналог, который дает фору всем дорогим кистям для той же самой функции.

Так зачем же платить больше?

Так что, не благодарите за находку. Спасибо за внимание, увидимся в новых отзывах.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Качественно
  • Удобно
vikahomie1996рекомендует
23.01.2020
Совсем не хуже кисточки от NYX Love присмотрюсь к ней, мне понравилась!
23.01.2020
Хорошая кисточка))
Я бы тоже пошла к тебе в модели, может быть ты из меня красавицу бы "слепила" Big smile
24.01.2020
Крутой мейк)
  • 23.06.2012 - 15:29
    Незаменимая металлическая расческа для ресниц.
    Я захотела её приобрести ещё полгода назад. Пока я взвешивала все "за" и "против", её не оказалось в наличии. Наконец, к началу мая я решилась, заказала её ещё раз и через неделю после оплаты она пришла ко мне!
  • 22.05.2013 - 12:48
    Отличная щеточка (+ маленький совет и фото)
    В каталоге Oriflame была скидка (как написано) на профессиональные кисти для макияжа. В каталоге было семь кистей и я их, конечно же, заказала, потому что было интересно проверить на сколько эти кисти качественные за свою маленькую цену.И так щеточка-расческа для ресниц и бровей.
  • 19.06.2015 - 14:29
    Хотите отрастить густые и красивые брови всем на зависть? Нужно разделить склеившиеся от некачественной туши реснички? Решение найдено - отличная щетка с натуральной щетиной от РГ professional+советы, как отрастить брови и фото бровей ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!Было время, когда я и не задумывалась о покупке такой нужной и полезной вещи, как щеточка для бровей и ресниц. Но, с недавних пор, я стала усиленно отращивать брови и восстанавливать изрядно испорченную природную форму и поняла, какой важный момент я…
  • 28.12.2011 - 13:30
    Необходимая вещь в моей косметичке
    Свойства. Сторона для ресничек - это отличная щеточка, которая поможет разделить ресницы при склеивании их тушью, равномерно распределить тушь по ресницам, убрать комочки или просто расчесать ресницы.Сторона для бровей - спасение для таких как я если брови густые и требуют укладки эта щеточка…
  • 13.02.2013 - 22:26
    Из 3-ёх ресничек в 300!!! (+фото до и после)
    Незаменимая вещь в косметичке каждой девушки!Благодаря ей любая тушь преобразовывается на ваших глазах!Заметно увеличивается объем и количество накрашенных ресничек.Кстати, благодаря стороне с мягким ворсом ресницы немного подкручиваются.Я читала, что некоторые расчёски для ресниц и бровей царапают …
  • 07.06.2015 - 15:25
    ♥♥♥Давно искала такую расчёсочку для ресниц и, наконец-то, нашла♥♥♥
    Всем привет!   Сегодня хочу Вас познакомить с щеточкой для бровей и ресниц Lash-Brow Groomer by Samantha Chapman.   Заказывала на сайте feelunique со скидкой за 440 руб. (прямая ссылка ). Также, её можно заказать на IHerb.
  • 11.02.2017 - 18:35
    Зачем нужна расчёска для бровей?
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Не знаю, как Вы, а я уже разучилась делать макияж, даже повседневный, без помощи кистей. У меня их великое множество, быть может, когда-нибудь я воплощу мечту в реальность и расскажу о каждой из них.
  • 23.08.2019 - 12:09
    Расческа для ресниц - опять какая-то новинка? Нет, я пользуюсь ей уже давно! Но советую выбрать другую щетку, в 5 раз дешевле
    Думала, что нашла идеальную щетку для ресниц, но оказалось, что моя китайская безымянная лучше   Название: Щетка-расческа для бровей и ресниц 105 JUST. Цена : 320 руб. на оф.сайте. Жесть какая...я покупала её два-три года назад, цена была от 160 до 250 рублей. А как же деревянная ручка?
  • 12.08.2019 - 16:24
    Одноразовые щеточки для бровей и ресниц ESSTIR точно не залежатся без дела
    Всем привет!   У профессиональных визажистов всегда очень много классных штучек, которые вроде бы и мелочь, на самом деле здорово облегчают процесс "наведения красоты". К таким штучкам можно отнести разные расходники, например, всякие одноразовые щеточки и спонжики.
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • 12.01.2021 - 10:41
    2 месяца с активатором от Supernova! Деликатное… ну очень деликатное преображение от Supernova, когда совсем некуда спешить и можно подбираться к ресницам своей мечты не торопясь!
    Добрый день! Я просто обожаю средства для роста ресниц и бровей, несмотря на то, что у меня всегда устраивали мои ресницы - я всё равно всегда делаю дополнительные мероприятия для того, чтобы улучшить исходные природные данные, поэтому, когда мне предложили попробовать пару сывороток Supernova я не …
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.11.2020 - 12:58
    🔥 Мой личный опыт окрашивания ресниц и бровей в домашних условиях всего за 4 гривны на одно применение 🌰 каштановый цвет какой на самом деле и красит ли кожу ➕ ФОТО результат через неделю
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Красивые бровки это и красивый взгляд и совершенно другое лицо. А ещё огромная радость если их не нужно подкрашивать каждое утро. Мне от природы не сильно повезло в этом плане и брови у меня светлые.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 12.12.2020 - 21:23
    Естественно выравнивает старый татуаж с проплешинами
    Добрый день, красавицы!   Для окрашивания бровей в домашних условиях хочется самую-самую краску! Вот и я в вечных поисках идеальной краски для бровей и ресниц. Моя краска для бровей и ресниц закончилась.
  • 25.12.2020 - 19:44
    Помогут приручить тушь и продлить срок ее годности!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Адекватная цена и прочность. Удобная форма щётки. Хорошо прокрашивать ресницы и рачесывать брови.   Общая информация.   Наименование : одноразовые щётки для бровей и ресниц Truimph. Количество : 10 штук. Производство : Китай.
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?