Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:22

Этим летом мне посчастливилось познакомиться с помадой shiseido, это был а моя первая помада в нюдовском оттенке #109 и счастью моему не было предела , она очень плотная , в нежном оттенке, имеет еле уловимый не навязчивый аромат, помада очень стойкая ,в сравнении с нюдовской помадой givenchy rouge это небо и земля,при том что shiseido стоит около 600 руб и цену свою она полностью оправдывает..С наступлением зимы я вернулась к своей любимице и как мне показалось, она даже больше подходит для зимнего make up.Что касаемо дизайна помады, выполнена она в скромном футляре, но в этом случае я отдаю своё предпочтение скромнице shiseido которая выполняет все свои главные функции ,чем стильной givenchy ,которая по сути за красивым и стильным оформлением не имеет соответствующего качества. Мой отзыв на помаду Givenchy

Givinchy rouge interdit

Достоинства
  • Идеальный нюд
  • Красивый насыщенный цвет
  • Отличное качество
  • Увлажняет губы
BUBLIK27рекомендует
  • 04.02.2012
    Этой помадой пользуюсь уже давно. Люблю её нежно и трепетно. Какой бы ни была мода, какие бы ни появлялись новинки, для этой помады всегда найдется место в моей косметичке.
  • 03.11.2015
    Это моя любовь!Не поверите, я 3 (три!) года к ней присматривалась (и вообще к помадам Shiseido ), и конкретно к этому оттенку (хотя были еще пару близких, долго выбирала между ним и 711) . Три года ходила, мазюкала ей палец, губы, руки и уходила.
  • 03.01.2014
    Хотела приобрести помаду от Shiseido уже очень давно, так как манили обещания производителя об увлажнении и уходе за губами. Наконец-то наше знакомство состоялось и мне почти все понравилось.
  • 26.10.2013
    Всем привет! Я уже давно не пользуюсь помадами, так получилось, что в моей косметичке поселились контурные карандаши для губ, разных оттенков и прозрачные блески для губ.