Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:36

Всем привет.

Скажу сразу, что у меня длинные волосы ниже лопаток, и на их долю выпадает ежемесячное окрашивание уже далеко не первый год. В добавок к хим. краскам, на волосы падают такие банальные невзгоды как сухой офисный воздух, регулярные сушки феном и проч. Естественно, они стали тусклыми и жутко секутся:( Подрезаешь кончики - толку 0, через неделю снова секутся. причем не просто раздваиваются, а становятся эдакими метёлками. Смотрится "восхитительно", одним словом.И вот я повелась на рекламу и купила себе из серии Fructis аргановое масло (желтая бутылочка), бальзам-кондиционер (желтый, 3 масла) и вот эту оранжевую масочку SOS восстановление. Как только прибежала из магазина, нанесла её на сухие кончики сантиметров на 5 и оставила на 5минут. Смысла и восхитилась - они стали такими мягкими!После этого пользовалась уже 4 раза, просто наношу маску на влажные волосы после мытья головы шампунем и кондиционером и оставляю на 1 минуту, смываю.Вот что скажу - волосы стали очень блестящими, безумно мягкими и приятными на ощупь, а кончики действительно вроде как стали не такими сечеными... Не знаю, как маска работает, не может же она их (концы) склеивать, но факт есть факт, они смотрятся куда более привлекательно. И это 4 применения. Планирую использовать маску дальше, посмотрим на результат.

Сама маска очень нежная, жидковатая, легко наносится, экономично расходуется, приятно пахнет.Цена на неё не завышена, как мне кажется.Рекомендую для тусклых вялых полуживых волос.)

Достоинства
  • Нормальная цена и объем
  • Питает волосы
Sazanovaрекомендует
  • 14.05.2020 - 21:07
    ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ МАСОК ИЗ МАСС-МАРКЕТА, кучеряшки вам СЮДА, много фото волос.
    Привет! Это мой второй отзыв на Irecommend, буду рада обратной связи и словам поддержки. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится. Маску для волос "Organic Kitchen Горячая Новость" я купила ровно неделю назад!Чтоб вы сразу понимали расход на похожие волосы:   Я использовала средство 4 раза в…
  • 25.04.2020 - 15:27
    Исцеляющий крем из новой линейки L'anza специально для блонда - мои волосы довольны. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем относительно недавнем приобретении из новой линии L'anza, разработанной специально для осветленных волос - реконструкторе-креме LANZA Healing Blonde Rescue.
  • 06.05.2020 - 13:38
    Тон 7/56 - пусть лучше в 14 лет экспериментирует, чем в 35. Хорошая масочка, побаловаться хватит)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! 14 лет- тот возраст, когда хочется попробовать что-то новенькое, как-то выделиться из толпы. Моя дочь не стала исключением, ее мечта была - покрасить волосы в розовый цвет.