Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:14

Дорогие девочки! Расскажу о своей любимой помаде Dior Addict. Из декоративной косметики я использую только косметику для губ (в основном - помады) и косметику для ногтей (в основном - лаки и гель-лаки). Больше люблю бежевые оттенки. Вот и когда почитав отзывы о помаде Dior Addict, решила ее купить, остановила свой выбор на оттенке 525 vintage.

оттенок 525 vintage
оттенок 525 vintage
Скажу сразу - на моих ярких губах оттенок почти не заметен, но меня это полностью устраивает.
без помады
без помады
на ярком свету
на ярком свету
в тени
в тени
Мне нравится, что помада нелипкая, хорошо наносится, не забивается в складки, придает губам красивый блеск. Стойкость у помады средняя (часа 4, если без перекусов/питья/поцелуев Smile ). Удобная и необычная упаковка помады - мелочь, а приятно:)
симпатичное оформление
симпатичное оформление
Расход помады, как мне кажется, не слишком экономичный (я покупала в начале этого года, а к сентябрю помады почти не осталось... только если доковырять кисточкой). Едиственное, что я сначала не учла и даже расстроилась - зимой помада очень сильно сушит губы, поэтому либо надо ее наносить поверх бальзама, либо оставить для более теплого времени года (вообще увлажняющие помады в мороз наносить не рекомендуют).

Помаду Dior Addict однозначно рекомендую, несмотря на то, что она довольно дорогая. Ведь это чудесно - сделать себе такой приятный подарок Wink Подари себе кусочек сказки!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Кремовая нежная текстура
  • Натуральные цвета
  • Очень красивый блеск
Недостатки
  • Дорого
  • Неэкономичная
nashрекомендует
07.09.2013
А Я ДУМАЛА , ЧТО ДИОР -ГУБЫ НЕ СУШИТ ! ОТПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ! Sad
А ВАМ Wink !
07.09.2013
Тоже ее люблю. Когда не знаю, чем бы накраситься - всегда ее выбираю, самый нейтральный вариант. Smile
  • KG аватар
    16.02.2014
    На данный момент у меня очень много различных брендов декоротивной косметики, но есть один, тот которому я отдаю большее предпчтение, потому что,качество изготовляемых им продуктов и цветовая палитра выше всяких похвал. Диор, а именно помады.
  • 22.08.2015
    Всем привет!!!   Сегодня в моем отзыве пойдет речь о прекрасном губной помаде Dior Addict     Как и вся продукция Dior, помада выполнена в великолепном дизайне     Сама помада леди в красивой картонной упаковке     Состав     Стик с названием бренда     Инициалы выбитые на крышке     У меня оттенок …
  • Хоть я и поставила этой помаде четверку, я ее точно буду покупать не раз,потому что уж очень я ее полюбила, не взирая на ее недостатки ) Я обожаю красить губы - мне все равно какого они цвета, красные,бежевые,коралловые,розовые оттенки ли это - главное,чтобы они были накрашены.
  • 04.09.2013
    Начну с внешнего вида) Футлярчик классный! Шикарно смотрится, приятно брать в руки. Текстура у помады лёгкая, нежная, не жирная. В складочки не собирается. Запах практически не ощущается (он еле уловимый). Стойкость средняя (а с учётом того, что это всё же помада-блеск, то просто отличная).
  • 01.06.2020 - 15:24
    🌺 НОВИНКА лета 2020 - кремовая помада Avon "Легенда". Подробный разбор коллекции: нанесение, соответствие цвета каталогу, финиш и стойкость. Покажу на губах каждый оттенок 🌺
    К декоративной косметике Avon я отношусь с недоверием, у меня опыт не самый удачный с ней, обычно я беру гели для душа и парфюмерию, но мимо последних двух запусков помад я не устояла. Сегодня расскажу о НОВИНКЕ - кремовой помаде Avon "Легенда" .
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 30.05.2020 - 17:20
    Очередная яркая новинка от Эйвон! ВСЕ оттенки на губах и в сравнении с каталогом, а также стойкость и другие нюансы
    Привет всем заглянувшим! После удачного релиза "Матовой Легенды" компания Эйвон не замедлила выпустить ее кремовую версию с классическим глянцевым финишем.