Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:47

99 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Я не любитель иллюстрированных блокнотов, но мимо такой прелести не смогла пройти мимо - блокнота с иллюстрациями Евгении Гапчинской. Этот блокнотик продавался всего за 99 рублей в магазине Fix-Price, но можно его приобрести и в книжных интернет-магазинах по более высокой цене.

У блокнота есть несколько дизайнов обложки, но содержание в них совершенно одинаковое. Я выбрала самое милое - "Моя любимая собачка...".

Размер блокнотика - 13*17 см, переплёт твёрдый. Издательство - Эксмо.

Блокнот очень качественный, бумага в нем плотная и гладкая. Всего в нём 192 странички. Каждый разворот оформлен по разному, с разлиновкой в виде неровной полоски на самых разнообразный фонах. Но самое главное в нём - это, конечно же, иллюстрации художницы Евгении Гапчинской с розовощекими ангелочками. Иллюстрации дополнены короткими фразами.

У меня, конечно же, не поднимется рука что-то написать в этом блокноте, поэтому я просто поставила его на полку среди детских книжек, чтобы иногда перелистывать его и поднимать себе настроение.

Ещё один милый иллюстрированный блокнот в моей коллекции "Мой любимый блокнот. Нежность" Катя Малеев.

Спасибо за внимание! Удачных праздничных Вам покупок!

Достоинства
  • иллюстрации
  • качество
  • плотная бумага
  • цена
Sofijaрекомендует
23.03.2018
Какой миленький ) Я очень люблю иллюстрации художницы Евгении Гапчинской )
Да, они очень милые Smile
23.03.2018
Забавные иллюстрации! А куда же собачка дальше подевалась? Smile
27.03.2018
О собачке ни слова больше не сказано Big smile
какая красота! Love мне бы тоже жалко было в таком что-то писать))
27.03.2018
Этот блокнотик только для коллекции Smile
У меня такой же блокнот, правда название другое "Поза лотоса", а иллюстрации такие же. Тоже не решаюсь что-либо в нем писать, так и стоит на полке для красоты Smile
28.08.2018
Какой классный! Love
  • Всем привет! Давно я не писала отзывы. А сегодня речь пойдет о блокноте, который собственно и вдохновил меня написать этот отзыв. Блокнот я купила в любимом магазине "Fix-price" (обожаю этот магазин, но это уже совсем другая история).Цена: 99 руб. Размер: 13х17см.