Опубликовано 19 Январь, 2020 - 11:34

Изделие от Pelle Volare я начала присматривать задолго до совершения покупки. Помимо сумок отшиваются рюкзаки из натуральной кожи и замши,кошельки,обложки на паспорт,обувь на любой сезон и т.д. Но мне нужна была большая сумка для повседневной носки, поэтому мой выбор пал на кожаную сумку-саквояж,а также я заказала на подарок обложку на паспорт. Продавец регулярно делает акцент на то,что они не рисуют на готовых изделиях,а отшивают с нуля по готовым лекало. Цвет изделия полностью зависит от предпочтений покупателя,так же,как и рисунок.А рисуют всё,вплоть до портретов людей и ваших домашних любимцев.

По факту оформления заказа вносилась 50% предоплата, далее в течение месяца я ждала выполнения заказа. Как только мой заказ был готов, продавец отправил мне фото изделия, а потом я внесла оставшуюся сумму. Технику нанесения рисунка продавец не разглашает, но делает акцент на то, что рисунок не смоется ни при каких условиях, а сумка будет носится как обычная кожаная.

Так выглядела моя сумка изначально:

А так она выглядит спустя почти 2 с половиной года:

Сумку я ношу часто. Действительно, качество рисунка не пострадало и сумка до сих пор ловит восхищённые взгляды! Конечно, выглядит она уже далеко неидеально: сумка частично потеряла форму, есть заметные потёртости на дне и фурнитуре, изношены ручки.

Если Вас не смущает цена (за сумку я заплатила 16900р, за обложку 5500р+платная доставка), то изделие от Pelle Volare я однозначно рекомендую. Вы точно будете в центре внимания:)

Morkoshaрекомендует
16.12.2020
Знаете. Есть в каждом городе такие мастера. Они обычно обувь чинят. Так вот некоторые умеют делать из старой обуви из нат кожи опять как новее сумки.
16.12.2020
Я точно не знаю что они делают. Вроде бы отшелушивают чтобы все было равномерно и прокрашивают заново. Я думаю эту сумму можно восстановить к жизни. Если конечно какой нибудь мастер это сможет.
Шикарная! Exclamation Mark
18.02.2021
У них сейчас на сайте. Есть эта до сих пор.
Остальные тоже очень крутые. Я посмотрела, аж в глазах зарябило от этого великолепия. Там есть очень необычные и яркие
Но цена увы не всем по карману.