Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 13:13

полгода или более

Всем привет! Около года назад заказывала тушь Faberlic из коллекции Very Berry. Я выбрала оттенок Blueberry - "Голубика"; я его оцениваю как сиреневый. Выбирала с осторожностью, так как многие цветные туши мне не подходят.

К счастью, опасения оказались напрасными: тушь очень хорошо переносится, не появилось никаких аллергических реакций. Для меня это просто спасение, так как я очень люблю цветные туши, но ограничена в их использовании. Поэтому эта тушь стала моей любимой.

Упаковка у туши приятной формы, имеет красивый фиолетовый цвет. Кисточка изогнута, поэтому с ее помощью мне удобно равномерно наносить тушь, придавая им изгиб.

Прошел почти год с момента начала пользования этой тушью, она до сих пор в хорошем состоянии-чуть загустела, но в целом хорошей консистенции.

Мне очень нравится тот оттенок, который она придает ресницам-подчеркивает глаза, придает выразительности взгляду. Я бы очень хотела заказать повторно такую тушь, что у меня редко бывает-обычно я по два раза не беру один и тот же продукт.

Смывается она очень хорошо, даже самым обычным средством для снятия макияжа.

Учитывая ее невысокую стоимость, тушь вообще становится для меня образцовым показателем по соотношению цены и качества. Я знаю, что в коллекции имеются и другие оттенки туши-розовый, например. Но все, что я написала, относится именно к используемому мной оттенку Blueberry. Про другие оттенки ничего сказать не могу.

Ставлю пять баллов этой туши. Рекомендация-да.

Достоинства
  • Классный цвет
  • Легко наслаивается и не склеивает ресницы.
  • Не осыпается
  • Объем
  • Придает объем и изгиб.
  • Удобно наносится
  • Хорошая щеточка
  • Цвет насыщенный. Бюджетная цена. Отличная щеточка.
Недостатки
  • Не нашла
Irina Siрекомендует