Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 21:46

Наконец-то окончательно высохла мною не очень любимая тушь GOSH BOOMBASTIC, и я с радостью приобрела ту, в которой я уверена - GOSH WONDER VOLUME! Это моя любимая тушь из "гошевских".

Огромным плюсом всех тушей этой фирмы является то, что они упакованы в защитную пленку, т.е. до вас ее никто не открывал и тем более не пользовался.

Упаковка у GOSH WONDER VOLUME стильная и аккуратная, ничего лишнего, черная с зеленой перламутровой крышечкой.

Производят эту тушь в Дании, объем 10 мл, срок годности после вскрытия упаковки 6 месяцев (но она столько не проживет))).

Кисточка очень хорошая, с частыми, ровными щетинками, конусообразной формы.

В отличие от BOOMBASTIC, эта тушь набирается без излишков, прекрасно прокрашивая каждую ресничку.

На свои родные реснички я не жалуюсь, они меня вполне устраивают как по длине, так и по густоте. Единственная проблема – они ну очень светлые, поэтому тушь я накладываю в несколько слоев.

Наношу первый слой. О чудо, у меня появились ресницы! Реснички удлинились, появился небольшой объем и цвет, но мне этого мало.

Первый слой

Жду пока подсохнет тушь и наношу второй слой. Реснички хорошо прокрашены, не слипаются.

Тушь в течение дня не размазывается и не осыпается, короче ведет себя замечательно!

Мне этой туши, при ежедневном использовании, хватает минимум на 3 месяца. Если, через пару месяцев, она начинает капризничать, я добавляю капельку капель для глаз «Натуральная слеза» и тушь становится как новая.

Всем советую!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Отличное удлинение и объем
  • Хватает на 3 месяца
Ива Александроварекомендует
17.11.2015