Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 17:03

Сколько бы я не хотела эксперементировать с тушами, все равно возвращаюсь к AVON Super Shock Smile

Пришла тушь запакованная

Сама упаковка черная, лакированная. Закрывается плотно. При долгом ношении в косметичке появляются царапины и надписи теряют свой внешний вид.

Цвет написан внизу. Я, не посмотрев, заказала коричневый Sad Но разницы, честно говоря, не заметила Laughing out loud

Щеточка большая, но удобная! Я могу петь оды этой щеточке! Она идеально разделяет и подкручивает реснички! Даже когда тушь кончается, я не выкидываю щеточку. Я расчесываю ей ресницы, накрашенные другой тушью.

Итак, мои ресницы без ничего

Наносим тушь в один слой и видим чудо! Ресницы длинные, подкрученные, разделенные!

А так выглядит тушь в 2 слоя

Ну и краткие сведения Smile

В течение дня тушь не осыпается, в комочки не скатывается, с ресниц не сползает. Хорошо смывается как мылом, так и специальными средствами.

Почти не пачкает веко при нанесении.

В тюбике тушь почти не сохнет.

В общей сложности, одного тюбика мне хватает на 3-3,5 месяца. А цена по каталогу очень даже привлекательная Smile Очень советую вам эту тушь! Она - мой абсолютный фаворит!

В макияже так же используются подводка-фломастер от Essence, консилер Maybellin, пудра PUPA, карандаш для бровей Арт-Визаж, помада Essence, тени Essence.

mazafuuuckaрекомендует
Вы очень красивая)
Однажды часто ее брала, очень нравилась эта тушь! Smile Красивые глазки Wink
У Вас и без туши хорошие реснички! Innocent
Ааа.. Результат обалденный. Все, мне теперь срочно нужна эта тушь! Love
отличный результат!
красивые ресницы!
а мне вот не подошла она:-( да и быстро засохла
спасибо!
13.12.2013
Тоже всегда себе ее заказываю))Когда не получается заказать для меня это катастрофа((
15.12.2013
отличный результат! Love
20.04.2014
Мне в один слой понравилось даже больше чем в два! Smile У вас очень интересный цвет глаз!
20.04.2014
01.05.2014
и моя тоже Smile Sexy
05.05.2014
Вам везет. А я к ней так и не приноровилась((
22.10.2014
Ни хочу никого обижать, но разницы в ваших глазах я особо не заметила.Я понимаю супер тушь, это когда ресницы как крылья бабочки. Тем более 3,5 месяца...маловероятно.Вы может краситесь раз в неделю?
А я не оценила. мне показалось, что склеивает ресницы
А я не оценила. мне показалось, что склеивает ресницы
25.10.2014
Круто! Нужно будет попробовать. А как она подкручивает! Прям решит мою проблему вмиг.
21.12.2014
О, у меня тоже была такая коричневая. Мне очень нравилась. Да и вообще, мне у Avon туши нравятся)
28.01.2015
очень красивые реснички))
14.04.2015
согласна тушь просто супер
02.07.2015
Какие красивые и пышные реснички! Возьму на заметку эту тушь) спасибо за отзыв!
02.07.2015
а я зря ее купила, не красит она мои реснички, действительно СУПЕРШОК- эффект словно нет туши. бесполезная тушка лежит в косметичке...
25.09.2015
Глазки у Вас очень красивые! Я сначала подумала, что это подруга моя пишет - глаза один-в-один Laughing out loud
Я всё хочу попробовать супершок, но щёточка меня пугает Big smile
А мне эта тушь никакого объёма не придаёт..(((
25.01.2016
Отличный результат! Тоже люблю эту тушь.
13.03.2016
И я люблю эту тушь! Покупала впервые лет так где то 6 назад. Еще мне понравилась тушь Летуаль, не помню какая именно, коробочку давно выбросила. Мне ее подарили. Тюбик золотой был. После Летуаля взяла Мейбелин, что то она мне не пошла, ресницы вообще не видно почти, как буд-то не накрашены, и я снова купила Супер Шок!!!
25.03.2016
Всё думала купить такую или нет. Решено: куплю!