Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 18:36

Всем привет. Давненько я пользуюсь этой тушью, влюбилась в нее с первого использования, но периодически пользуюсь новинками компании, новое ведь обязательно надо попробовать)

Начнем с внешнего вида.

Приходит тушь в картонной коробочке (не сохранилась, увы). Выглядит конечно солиднее, чем остальные туши, которые просто запечатаны пленкой, однако не дает гарантии того, что тушь никто не открывал и не пользовался ей.

У меня сейчас тушь уже в обновленном дизайне и цвете

Вот такая она яркая и привлекательная)

На обратной стороне тюбика информация об объеме и сроке годности после открытия

Одним из достоинств этой туши считаю её объем, это аж целых 10 мл.

В каталоге тушь представлена в 3-цветах: черная, чернее черного и синяя.

Я всегда беру "чернее черного", хотя брала и просто черную, разницы в общем-то не заметила.

Теперь щеточка.

Натуральная щетина, щетка крупная, изогнутая полукругом.

К этой щеточке нужно привыкнуть и научиться ей пользоваться. По началу мне не очень удобно было ей красить ресницы, раньше туши с такой щеткой не брала, однако хватило пары раз чтобы к ней привыкнуть и полюбить её)

Ресницы я крашу всегда в 2-3 слоя, люблю длинные, объемные и подкрученные реснички, вообщем все и сразу)) Мало какая тушь дает такие эффекты, а эта справляется со всеми задачами!

Смотрите сами

Здесь ресницы накрашены в 3 слоя.

В 1-2 слой реснички точно также вытягиваются, только менее объемные и не такие яркие.

Тушь отлично прокрашивает ресницы, цвет насыщенный черный, и полностью соответствует названию оттенка ("чернее черного").

Эта тушь не является водостойкой, однако она именно такая (хотя нигде об этом не написано и в каталоге была отдельная серия водостойкой туши).

С ней можно смело пойти купаться, она не растекается от слова "вообще".

Смыть её не так-то просто, (даже не представляю как смывать такую же, но водостойкую), но возможно)) Раньше эта тушь отлично смывалась Гель для умывания Avon Care с экстрактами огурца и зеленого чая, нынешний же обновленный продукт Очищающее средство для лица Avon Увлажнение с алое и огурцом смывает её только с 3-го раза и то не всегда. Поэтому идеального средства для снятия туши я ещё для себя не подобрала, хочется чтобы это был и гель (либо молочко) для умывания, а не отдельное средство для снятия макияжа.

Эта тушь вполне может подойти и любителям натуральных ресниц (1 слоя будет достаточно), и любителям "кукольных" (назовем их так) ресничек (2-3 слоя достаточно).

Но вот тем, кто не любит долго смывать макияж, она не подойдет. Как мне однажды сказала клиентка: "Она же вместе с ресницами смывается, как ей вообще можно пользоваться".

А я считаю, что можно и нужно))

В течении дня тушь не осыпается, хорошо выглядит на протяжении всего дня (даже суток)

Тушь я рекомендую, однако 1 звезду снимаю за трудность снятия, все-таки она не заявлена водостойкой, значит сниматься должна проще.не осыпается

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Объем
  • Отлично держится весь день, и даже дольше
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Плохо смывается
Ksyynikрекомендует
06.10.2018
Всегда думала что у avon туши плохие, а как оказалось нет
06.10.2018
на мой взгляд косячных у avon все-же больше, но радует что и хорошие иногда выпускают Smile
06.10.2018
Ох и веера вместо ресниц Love
спасибо Laughing out loud Wink
04.03.2020
у сестренки моей такая тушь) и я вам так скажу: она от нее в диком восторге! тушь не только очень достойная, но и доступная по цене. Даже по фоткам в отзыве видно, как классно она смотрится)
05.03.2020
полностью согласна) жалко, что её уже в 2 каталогах подряд нет, как бы совсем не убрали?