Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:43

Здравствуйте , дорогие девушки!

Сегодня речь пойдет опять о туши, но на этот раз о хорошей.

К косметике от Rimmel я как то сомнительно относилась и когда мне нужна была тушь, я долго сомневалась , но в итоге все -таки решила взять, тем более что цена очень доступная.

Как выглядит сама тушь.

На самом деле , я очень люблю силиконовые кисти , но тут решила взять другую.

Эта тушь действительно подкручивает мои ресницы ,в отличие от туши Maybelline , отзыв на которую у меня также есть.

Данный продукт прошел много испытаний. К примеру , я ее брала недавно с собой на море и в жару иногда красилась , а она стойко держалась на ресницах, не осыпаясь и не отпечатываясь.

Мои ресницы без туши, для сравнения.

На фото 1 слой туши.

В общем , меня покорила эта тушь, скорее всего куплю ее еще.

Всем красивых ресничек и пока-пока!)

Достоинства
  • прекрасно удлиняет
  • придает объем и разделяет ресницы
  • удобная кисточка
wearinesssрекомендует
  • 27.08.2012
    Покупала эту тушь в сети магазинов Рив Гош по цене 250р. Цена очень демократичная, а тушь по этой цене оказалась качественной ! Ранее уже покупала тушь от Риммел и качеством была очень довольна, отзыв я оставила здесь В этот раз тоже Риммел не подвел ! У меня оттенок туши - чёрный.
  • 12.07.2011
    Срочно нужна была тушь, и я купила эту в Летуаль из-за низкой цены. Но она совсем мне не понравилась - плохо красит, жидкая, кисточка неудобная, почти не удлиняет, объем совсем не придает.
  • 17.11.2016
    Девочки привет) я знаю что "виновница" данного отзыва не суперновинка 2016 года, но эффект на ресницах дает потрясающий!!! и поэтому ей нужно уделить немного внимания, особенно тем, кто мечтает чтобы "дорогобогато" на ресницах выглядело действительно хорошо, однако затраты при этом были минимальны) …
  • 03.08.2016
    Привет всем) расскажу про тушь для ресниц от фирмы Rimmel. Куплена она была в Летуале за 129 рублей ( по акции). Начну сразу с недостатков, вообще вся эта тушь сплошное разочарование. Сама тушь очень густая, продукта набирается на щеточку очень много.