Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:51

у меня очень короткие ресницы. очень. когда они ненакрашены- их просто не видно.
но один раз упившись на рекламу о супер удлинении пошла магазин и купила тушь телескопик.
каково было мое удивление, когда я увидела щеточку. четырехгранная, пластиковая, твердая. и как она может удлинять?
но накрасив ей пару раз ресницы я пришла в восторг. ресницы заметно удлинились, стали гуще, без комочков. мой молодой человек говорит что это самая классная тушь т.к. не очень видно что ресницы вообще накрашены. очень стойкая тушь, не осыпается. к вечеру под глазами ничего нет) цена приемлема, не жалко отдать за красивый взмах ресницами.
смотрите фото как девушка почти без ресниц (я) преобразила свой взгляд благодаря этой туши!)))
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Много наносить нельзя-будет склеивать.
Freesia68рекомендует
01.07.2011
Марина, хороший отзыв Wink
30.11.2012
ужасные ресницы у вас получились,как веники в разные стороны и слипшиеся
01.12.2012
на моих ресницах все туши так ложатся, эта еще более менее. Остальные вообще как паучьи лапки
01.12.2012
лучше вообще не красить тогда,чем так
или слегка,а тут видно,что слоев 5
как сапожный крем
  • 04.01.2012
    Огромный плюс в этой туше то что,за несколько минут можно сделать огромные ресницы.К необычной кисточке привыкла сразу же.С другими гораздо больше времени занимал meke-up.И даже если наносить несколько слоев,тушь не склеивает ресницы.И хватает надолго,мне обычно на 5 месяцев,другие туши меняла…
  • 15.12.2010
    Для начала скажу, что эта тушь действительно не всем подходи т! Мне ее отдала подружка с пышными длинными ресницами , так как ей она не подошла ! А мои реснички жестковатые и не такие уж длинные , вот мне то она очень подошла !
  • 05.07.2011
    Тушь на самом деле просто классная! Разделяет реснички идеально, прокрашивает от корней до самых кончиков!!! Никаких комочков, реснички не склеиваются)Ресницы становятся объемнее, намного длиннее, красивее и выразительнее)))Нежная текстура, запах очень приятный, очень долго не сохнет)В смысле, в…
  • 26.06.2011
    Никогда в жизни не подумала бы, что стану писать отзыв про тушь для ресниц - слишком уж это специфичное средство: ресницы у всех абсолютно разные (по густоте, жесткости, длине и т.п.), так что в выборе туши полагаться на чьи-либо советы - дело рискованное.
  • GmG аватар
    20.07.2012 - 01:42
    Довольно неплохая тушь!
    Приобрела эту тушь в Рив Гош по акции со скидкой (без скидки что-то в районе 450 руб. стоит), да еще и блеск для губ к ней в подарок шел! Ну как тут устоять!?
  • 26.11.2018 - 10:37
    Тушь, которая творит с ресницами ТАКОЕ + шокирующие фото. Моя жизнь не станет прежней. Расскажу про эффект, о котором молчат
    Даже не верится, что я нашла настолько идеальную тушь...Но обо всем по порядку   Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic     Где купить? Магнит-косметик, Альпари, OZON, WB Цена? без скидок около 800   Я не знаю, существует ли девушка, которая не слышала бы об этой туши. О ней говорят все.
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • 22.05.2016 - 18:18
    Поговорим о туше для ресниц? Что принесло мне случайное знакомство с Estee Lauder Double Wear Mascara? (Фото в макияже)
    Добрый день! Давно я не писала на декоративную косметику, вот решила исправиться. Тушь о которой пойдет сегодня речь, я сама бы никогда не купила. Так получилось в Дюти Фри Хельсинки, я захотела дорожный набор декоративной косметики от Estee Lauder, там и тени, и пудра, и румяна, я даже не обратила …
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 14:36
    Мои ресницы могут выглядеть красиво! Но не с тушью Max Factor 2000 calories Dramatic Volume. Драма, почти перешедшая в трагедию
    Тушь и тональный крем - то, без чего до недавнего времени я не могла выйти из дома (читай - не вынести мусор или в магазин, а на работу или на встречу с друзьями). Теперь из этого небольшого списка вычеркнут тональный крем, но тушь, думаю, останется там навсегда.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21