Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:46

несколько раз

Я не особо люблю вареную колбасу. Однако, даже тут есть исключение. И сегодня я хочу Вам рассказать о колбасе, без которой я теперь жить не могу.

Данная колбаса продается в моем городе, а также по области. Может она есть и еще где-то. Но я жила в Краснодарском крае, и там она не продавалась. Вы не поверите, как я тогда скучала по такой колбасе... Я перепробовала больше количество колбас, но даже похожей, я найти не смогла. Поэтому, когда я вернулась к себе на Родину, то сразу же ее купила...

На упаковке сказано, что колбаса сделана из свежего мяса. Действительно это так или нет, я не знаю... Однако, сколько раз я покупала продукцию Арианта, и никогда никаких недостатков у нее не было.

В данной упаковке 400 грамм. Это немного нестандартная упаковка. Обычно, такие колбасы продаются по 500 грамм.

Состав данной колбасы меня полностью устраивает. Я не скажу, что он идеальный. Но колбаса настолько вкусна, что я могу ей это простить.

Вкус у колбасы нереально сливочный. Действительно, чувствуется, что в составе есть сливки. Из-за этого колбаса становится невероятно нежной. Запах у нее очень приятный. Получается, что есть ее сплошное удовольствие. Такой нежной колбасы я еще не пробовала.

Цвет ее нежно розовый. Колбаса однородной структуры.

Я более, чем довольна данным продуктом. Такую колбасу мне не страшно использовать для салатов, пиццы или просто на бутерброды. Получается всегда очень вкусно!

Anna Owlрекомендует