Опубликовано 10 Май, 2016 - 17:23

Добрый день!

Мою любимую визитницу я купила уже год назад и она стала моей постоянной спутницей.

Фирма - производитель - Askent.

Материал - натуральная лаковая кожа.

Модель - V.25.NK.

Цвет - фиалковый. На передней стороне имеется аппликация блестяще-розовой бабочки.

Размеры - 11x7x3 см, поэтому считаю ее довольно компактной, при этом в нее вмещается 22 карточки (при желании можно визитки вкладывать в один кармашек, тогда поместиться около 40 штук). Места занимает мало, умещается даже в маленькую сумочку.

На задней стороне имеется тиснение с название фирмы-производителя.

Внутренность визитницы вставляется как паспорт в обложку, поэтому для наглядности я удалила страницы-вставки.

Так визитница выглядит с внутренней вставкой

И немного Вам расскажу о фирме-производителе Askent. У них все изделия упакованы в красивую коробочку, поэтому можно сразу дарить в подарок не заботясь об обертке. А еще они всегда выпускают много аксессуаров из одной коллекции. Поэтому я соблазнилась, и вместе с моей визитницей еще приобрела портмоне той же коллекции "Paradisland".

В данный момент я успела приобрести вот какие аксессуары этой фирмы:

• Красную сумку из коллекции Croco Nile New
  • Обложку на паспорт под цвет сумки из той же коллекции Askent Croco Nile New O.1
  • Портмоне Askent женское Paradisland PJ.38
  • Ну и еще обложку на паспорт черную, которая подходит больше для мужчин, обложку для документов водителя, брелочки.

Качество отличное, рекомендую!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральная, качественная кожа
  • Яркий, насыщенный цвет
Недостатки
  • Не обнаружено
sweetka2015рекомендует