Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:33

Всем девчонкам привет. Я конечно не мастер писать отзывы, но я всё же напишу. Сразу прошу прощения за плохое качество фото, снимала на телефон. Сегодня мой отзыв будет посвящен моей любимой фирме NIVEA. После того как я наслушалась замечательные отзывы от блогеров, о масле для губ от NIVEA, я просто не смогла удержаться не купить его.

Купила я аж целых 2 штуки
Купила я аж целых 2 штуки

Купила я аж целых 2 штуки. Один из них это масло для губ макадамский орех и ваниль, а другой, к сожалению который я ещё даже не открыла сочная малина. Мне макадамский орех и ваниль понравился как по твердой текстуре, так и по результату, только вот жаль что он без какого либо дозатора.

Цвет этого масла белый
Цвет этого масла белый

Немного о данном продукте. Баночка мне напомнила, если кто помнит, мазь аптечную «звёздочка», только в большем формате – 19 мл. После вскрытия баночки я была просто в восторге от вкуснейшего запаха. Цвет этого масла белый. Меня так же порадовало то, что бальзам легко набирается на кисточку либо пальчик и просто восхитительным образом тает на губах. После нанесения данного масла многие мои подруги думали, что я приобрела бесцветный блеск для губ.

Что хочу сказать о волшебных его свойствах. Начала пользоваться я им после 8 марта, погода стояла ветряная и прохладная. Губы после зимы были и так в не лучшем виде. Масло мне очень помогло, я даже не ожидала, что оно справиться с моими обветренными губами. Состав конечно не вау, натуральных компонентов там почти нет. Но результат стоит того чтоб им пользоваться.

Итак, мой вывод: данное масло прекрасно увлажняет губы, экономно расходуется. В общем

я считаю его полезным приобретением. Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Вкусный и сладкий запах
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
  • Состав
Елена - 15рекомендует
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • Сгореть за 60 секунд... +фото
    Здравствуйте, дорогие красавицы! За окном нещадно палит солнце, распечатав наконец-таки настоящее лето и раскочегарив желание стать шоколадкой и быть съеденной каким-нибудь мулатом. Но вот оказия, загар - мое слабое место (о, сколько мест несостоятельных на мне, горемычной!
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 15.10.2011 - 21:20
    Вкуснейшее лакомство для губ! + фото
    Люблю Body Shoр, ничего не могу с собой поделать Ценю их за их натуральность, полезность и ароматы...) Этот бальзам я выбирала дооолго! Была куча бальзамов, они делились на 2 категории: увлажняющие и экстраувлажняющие.
  • 26.12.2014 - 23:22
    Приятный аромат, ну и, пожалуй, на этом все. The body shop - Shea Lip Butter.
    Доброго времени суток! Я уже писала о бальзаме The body shop Mango Lip Butter , который приобрела в Австрии в Аутлете. Сегодня решила продолжит обзор, и написать еще об одном представителе из моего набора.     И так: Масло для губ The body shop - Shea Lip Butter.
  • 17.01.2016 - 18:21
    Я еле сдерживаюсь, чтобы не взять ложку и не намазать на хлебец как нутеллу ! Сравнение с другими сериями и маслом Nivea (++Коллажи с результатом и эффектом на губах)
    Очень люблю The body shop, но в основном захожу в него лишь для того, чтобы насладиться ароматом их продуктов. Серии с кокосом, шоколадом, манго могут свести с ума кого угодно одним только ароматом. Но цены, всё же, сильно завышены, поэтому и покупки там делаю не часто.
  • 19.06.2017 - 20:37
    Масло для губ с райским ароматом кокоса, которое реально увлажняет и питает! (+РАЗБОР СОСТАВА)
    Красивые и ухоженные губы мечта каждой девушки, ведь правда же?)   Ох, сколько средств для губ сейчас лежат в моем ящике, вы не представляете! В поисках средства, которое реально ухаживает за губами я скупала всё что видела. Поэтому начинаю серию отзывов об ухаживающих средствах для губ!
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 17.05.2021 - 15:42
    "Попробуй!", - говорили они. А в чем смысл? Даже со вкусом любителю манго не угодили.
    Всем большой привет!!!   Бальзам для губ NIVEA не покупала уже лет 100, так как знаю о том, что по качеству они гораздо хуже, чем бальзамы других марок. Но на этот раз меня подкупила яркая упаковка и название "Тропический манго", аромат которого я очень люблю.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 19.03.2021 - 14:59
    Подумала, почему бы нет 🤔 и добавила к заказу.
    Заказывала тени LN и как обычно всплыла в окошке замануха "с этим товаром купили" - масло для губ, помню отзывы на него были не плохими и здесь и на сайте ИМ, цена вопроса не велика, до оформления минимального заказа не хватало именно этой суммы, продукты которые борятся с сухостью губ лишними не…
  • 16.03.2021 - 04:22