Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 21:46

Привет моим читателям!

Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая находится в моей косметичке уже полгода. Писать буду фактами(как выяснилось, такой формат нравится читать большинству). Поехали?)

Где купила? Мне ее подарили на 8 Марта (сейчас середина декабря). Сразу же открыла и попробовала. С этого дня я не выпускаю ее из рук.

Что по кисточке? Это же 50% успеха для помады. Да-да, не спорю. Удобный аппликатор, но наносить её удобнее лично мне кистью для губ. Всё-таки она тоньше, помада яркая и любой лишний штрих в сторону - расстрел перекрашивание.

Запах вкусный? Помада не имеет ни капли запаха. Точнее имеет, но он чисто косметический. Никакой вишенкой, карамелькой и прочим не пахнет.

Вкус. Безвкусная Laughing out loud

Консистенция какова? Очень насыщенная, густая и ни капли не тягучая.

297
Ощущения на губах, сушит? Первое время наносила на сухие, чистые губы. Вот тут они плакали.. Любая матовая помада на губах без базы сушит губы. Я стала наносить базу или, когда спешу, крем - основу под макияж. После уже эту помаду и всё супер.Стойкость №1. Была цель: проходить с ней 20 часов. С 7 утра до половины 3 ночи. Естественно подкрашивала периодически. Её максимум был 3 часа. После каждого приема пищи приходилось заново в центре красить. Не выдержала.. Через 7 часов от нее остались куски. Стёрла и заново нанесла. В общем ее итог - 7 часов и постоянное подкрашивание

Стойкость №2. Была цель: выдержать поцелуйки) Выдержала на 70%. Всё таки на губах парня она осталась в приличном количестве(Был обычный поцелуй.. ОБЫЧНЫЙ, Не надо ничего додумывать)Итог: на 1-2 пары в университет она идеальна. Выдержать весь вечер ей будет очень сложно. К тому же я честно ждала, что выдержит перекус и не сотрётся. Но увы. Отлетала кусками.

Ставлю ей 4 так как это обычная помада, цвета такие нетрудно найти и в других марках.

Достоинства
  • Аккуратно наносится
  • Нежная текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Подсушивает губы
  • Скатывается в полоску
  • Стойкость
Whatever_it_takesрекомендует
Очень милые оттенки, вам идут!