Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:30

На эту зубную щетку наткнулась случайно в аптеке.Цена примерно 120 рублей.

И с этого момента пользуюсь только такой,кстати не везде ее почему то можно найти.

На упаковке написано MTDIUM,что означает, что щетка средней жесткости.

На самом деле она достаточно мягкая, абсолютно не царапает десны, при этом очень хорошо очищает зубы от налета.Это все благодаря ворсинкам, которые как бы подстрижены не равномерно, что позволяе им проникать в самые недоступные места.Для наглядности щетинок вот фото.

Кстати меняю ее,когда стирается окрашивание на кончиках щетинок, это примерно раз в месяц.

Попробуйте, вам понравится!

А этим средством я пользуюсь для дополнительной гигиены зубов

Kumicoрекомендует
  • У меня чувствительные зубы + разрушение эмали+ клиновидный дефект. Поэтому уже два года как пользуюсь только мягкими щетками и специальными пастами без отбеливания. Эта щетка мне очень понравилась (особенно с пастой от Сплат для чувствительных зубов).
  • 02.02.2012
    Я очень довольна этой покупкой! На вид эта зубная щетка очень обыкновенная , но такая замечательная. Удобная красная ручка тоже очень обычная . До нее пользовалась электрической зубной щеткой Colgate , но SPLAT Professional Complete оказалась гораздо эффективнее!
  • 29.09.2014
    Длительное время пользуюсь только мягкими зубными щетками из - за ношения брекетов. Недавно приобрела зубную щетку SPLAT Professional Complete. При детальном изучении упаковки, оказалось, что она средней жесткости.
  • Эту великолепную щетку я приобрела совсем случайно и очень этому рада. Это уже после я прочитала столько восторженных отзывах о ней, но сначало я сама была приятно удивлена ею. Она очищает все! Лучше чистки не было ни с одной щеткой!
  • 15.04.2015 - 13:15
    Яркий, стильный дизайн и известный, громкий бренд сделали свое дело!!! Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING. Мой очередной дорогостоящий эксперимент. + Не совсем эстетичные фото!
    После моего супер удачного приобретения зубной щетки R.O.C.K , которой я осталась невероятно довольна, я решила поэкспериментировать с щетками других не менее известных, громких и весьма дорогостоящих брендов. Мой выбор в этот раз пал на отбеливающую зубную щетку от SPLAT.
  • 13.07.2017 - 08:23
    Эта зубная щетка Splat меня, всё же, разочаровала! Минусы существенные! Сравнение с щеткой Splat Complete.
    Всем привет! Моя любовь к зубным щеткам Splat началась с этой , которую я приобрела в Фикс прайс очень дешево. Раньше я брала дешевые щетки, но когда попробовала Splat, мне уже не хочется другие. Продукцию Splat я очень люблю. Теперь я приобрела зубную щетку SPLAT Professional Sensitive средняя.
  • 26.04.2018 - 15:55
    Мягкая и пушистая: да. Но я нашла щетку еще мягче, с ней и сравню.
    Получила возможность попробовать данную щеточку в деле, делюсь мнением спустя пару месяцев - полного "срока жизни" любой зубной щетки. У меня уже есть давнишняя любимица - щетка Колгейт Шелковые нити, выбранная за определенные качества, ей я постоянно пользуюсь последний год, а то и больше,…
  • 20.10.2018 - 12:24
    Щётка ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после использования. 🤔В чем плюс ЧЁРНОЙ щетины?🤔 #Цветнастроениячерный
    Всем привет!   Всю свою сознательную жизнь я использовала зубные щётки средней жёсткости, наивно полагая, что мягкие не выдержат моего «темпа чистки», а твёрдые превратят дёсны в кровавое месиво.   Не могу сказать, что у меня сверхчувствительные зубы.
  • 22.05.2018 - 13:40
    Почему я вожу эти щетки пачками в Египет? Когда вы увидите фото новой и старой щетки SPLAT Professional Whitening, все станет понятно
    Зубная щетка SPLAT Professional Whitening medium Отбеливающая - моя любовь . Да-да, та, что одна и на всю жизнь. В Египте такую любовь еще называют фараоновой... Я возвращаюсь к ней снова и снова . А когда долго не выезжала из Египта, еще раз осознала - никто мне эту красотку не заменит .
  • 30.11.2016 - 21:34
    Хороша за свою стоимость, но имеет более мягкие аналоги. Расскажу, какую щетку лучше выбрать для чувствительных зубов.
    Так как я давно страдаю из-за чувствительных зубов, успела испробовать уже великое множество зубных щеток с мягкой щетиной. Дешевые варианты, типа Колгейт за 50 руб. советую вообще не рассматривать, т.к.
  • 05.06.2019 - 01:15
    Отличная зубная щётка с превосходным дизайном
    Здравствуйте ! Все мы должны ухаживать за собой: не только за телом и лицом , но ещё и за гигиеной полости рта. Ведь именно от нас зависит , как я уже сказала ранее, здоровье. Как-то мы с мамочкой наткнулись на эту зубную щётку и решили её купить. И не зря. Ведь она такая классная.
  • 26.02.2020 - 22:30
    Она классная! 3000 инновационных щетинок и ионы серебра предотвращают воспаление десен. Наконец-то я полюбила чистить зубы.
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с моей новой зубной щёткой, которой я пользуюсь уже месяц, и которая стала моей любимицей. Это инновационная зубная щетка SPLAT professional ULTRA SENSITIVE для чувствительных зубов. Степень жёсткости - мягкая.
  • 31.10.2019 - 22:27
    Такой большой объем самой бесполезной пасты...
    Всем привет Обычно я использую в своём уходе за зубами пасты от rocs, но в этот раз по совету купила сплат, о чем очень жалею и она зараза ну никак не заканчивается. Чем же она мне так не понравилась читайте ниже.   Зубная паста SPLAT Professional Sensitive Общая информация Где купить?
  • После нее уже не хочется возвращаться к обычным щеткам 👌 Это какие-то абсолютно новые ощущения.
    Эта щетка не вполне получена мною на обзор. Но зная правила айрека, отмечу-ка я ее лучше обзоркой. Никогда не писала отзывы на щетки, ведь это расходники. Но эта реально зацепила. На здоровье зубов я не жалуюсь, но есть возвращающаяся проблема - воспаление десен.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.05.2020 - 12:45
    Бюджетно, но не надолго
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся этим Вьетнамским произведением искусства из разряда "простейших". Ну, конечно же, зелёненькая).Вполне стандартная пластиковая щетина, высотой до 10 миллиметров.
  • 05.08.2020 - 13:12
    Что случилось с Oral-B? Как выбирать зубную нить?
    Последнее время тема зубной гигиены стала для меня злободневной. Поэтому хочу поделиться с вами своим опытом применения различных продуктов для поддержания здоровья зубов. Сегодня поговорим о зубной нити. Думаю, нет смысла рассказывать о необходимости ее использования.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 08.08.2020 - 07:33
    Биоразлагаемый бамбук, древесный уголь на щетинках и отличное очищение зубов - это еще не все преимущества новой зубной щетки COLGATE
    Всем привет!   Я уже давно засматривалась и на деревянные щетки, и на щетки с древесным углем. И когда мне выдалась возможность протестировать щетку, где присутствуют обе эти характеристики, я, конечно же, обрадовалась такой возможности.
  • 05.06.2020 - 13:58
    Хороший аналог звуковым зубным щёткам по приятной цене! Почему предпочту именно ее и в чем основные особенности!
    Приветствую всех! Честно говоря эта зубная щётка появилась у меня без моего согласования, подарил ее муж, хотя у меня уже была электрическая зубная щётка, но он решил, что она мне жизненно необходима. На момент подарка я считала по другому, но сейчас с ней не расстаюсь и пользуюсь только ей.
  • 23.06.2020 - 12:05
    Прошла все стадии эмоций с Швейцарской зубной щеткой. Знаю где купить самую дорогую щетку Curaprox за 5000 рублей и где купить самую дешевую.
    Привет, привет!   Первое мое знакомство со щетками Curaprox произошло 3 года назад. Тогда я еще не знала, что в инстаграм блогеры получают продукцию по бартеру и нахваливают ее с тройным усердием. И вот у всех в ленте стала мелькать эта щетка, вау, крутая, дорогая, мне надо.