Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 23:11

Здравствуйте,девушки-красавицы!Желаю Вам отличного и солнечного настроения!

Предлагаю Вам усесться поудобнее,налить себе чего-нибудь горяченького и вкусности прихватите - отзыв обещает быть дико долгим,но ,надеюсь,что содержательным и интересным)

Те,кто достаточно давно следит за моими отзывами ,наверно,уже успели заметить,что покупки уходовых и декоративных средств я делаю в основном в магазине "Подружка".И в данном отзыве очень хочется поделиться с Вами информацией об этом чудо-магазинчике,его преимуществах,достоинствах,рассказать мои впечатления,поведать о моих победах в конкурсах и поделиться непосредственно покупками и отзывами на средства,купленные в этом магазине.

Итаааак,отправляемся в путешествие:)

Что за магазин такой и с чем его едят?

"Подружка" - сеть магазинов косметики и парфюмерии,которые располагаются в Москве,Московской области и Санкт-Петербурге.

Считаю существенным минусом расположение магазинов только в этих регионах,но думаю,что сеть будет расширяться и порадует своим присутствием всех девушек России:)

Огромным плюсом является расположение магазинов рядом с домом,а не где-то на отшибе ,за 100500 км.Например,рядом с моим домом (ну пешочком немного пройтись все же надо) находится 2 "Подружки".

Все магазины по размерам помещений и по ассортименту почти идентичны - есть,где посвободней,есть где покучнее.

Ценовые категории средние - не выше и не ниже ,чем в других подобных магазинах.

Внутри помещение очень чистое,приятное,специфических ,неприятных ароматов не наблюдала.

Единственным минусом хочу назвать не самое большое наличие тестеров декоративной продукции -где-то есть,на каких-то стендах вообще почти отсутствует.Тут-то и возникает проблема с подбором нужного оттенка.А то,что некоторые дамочки просто берут и открывают запечатанную упаковку и тестирует продукт вовсю ,а потом кладут на место - не очень радует.

Прилагаю фото "внутренности " так сказать магазина.Качество не самое лучшее - телефонное,но хоть немного хочу познакомить Вас с обстановкой,да и фотографировать ходить как-то неудобно - консультанты не поймут;D

И сразу же хочу вставить слово по поводу персонала : за все мое время похождений в данный магазин ( а их уже безмерное количество,и не только в мой около дома ) по поводу обслуживания никаких нареканий нету.Девушки в основном всегда приветливы и вежливы,предлагают свою помощь ( я ею редко пользуюсь,а если понадобиться -помогут обязательно).

В группе Вконтакте "Подружка" натыкалась на негативные отзывы девушек по поводу обслуживание - и не удивляюсь,так как нигде все идеально быть не может.

Я с этим не сталкивалась просто.

Каков ассортимент?

В "Подружке" вы найдете товары как уходового и декоративного направления,так и парфюмерию,аксессуары,белье в виде колготок и чулок и товары для дома.

Уход (лицо,тело,волосы):

• Pink up
  • Sally Hansen
  • Vivienne Sabo
  • Artdeco

Аксессуары в виде резинок,заколок,ожерелий итд.:

• Lady Pink

Аксессуары в виде кистей,спонжей итд.:

• QVS

• Calgon
  • Lenor
  • Vanish
  • Мистер Мускул

Безусловно,всё перечислять Вам не буду -устанете,бедненькие читать громадные списки,но как вы успели заметить - ассортимент достаточно большой и есть из чего выбрать.

Также Вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 500,1000 и 1500 рублей ,который действует 1 год с момента покупки - как отличный вариант для подарка.

Акции,скидки и карта постоянного покупателя.

1. В магазине очень часто проводятся различные акции типа "купи 2 товара и 3 получишь бесплатно" либо "купи на определенную сумму определенной марки товары и принимай участие в розыгрыше призов,которые могу быть как крупными (в виде сертификата на шоппинг или поездку) ,так и более приземленными в виде дополнительного товара,либо набора кистей и тому подобное."
  2. Каждый месяц цены на определенные товары снижаются и их приобретение окажется более выгодным.
  3. До 12:00 действует дополнительная скидка 5%,которая суммируется со скидкой Вашей карты.
  4. 15 числа каждого месяца весь день для всех обладателей карты действует скидка 15 %,придете до 12:00 - скидка будет 20 %.
  5. Также в магазине стоит стойка с полочками ,в которых находятся продукты стоимостью 49,99 и 199 рублей.Сколько смотрела с их сроками годностью все нормально.Это продукты лимитированных коллекций,продуктов ,которые снимаются с производства.Очень выгодные корзиночки)
  6. 25 число каждого месяца - День именин,и в этот день действует скидка 20%.Каждый месяц организаторы выбирают около 10 имен ,которые и смогут получить скидку.Каждый месяц список имен меняется.Мое имя выпадало уже аж 2 раза:)Главное,чтобы карта была зарегистрирована на Ваше имя.

​​

Карту постоянного покупателя можно получить при покупке на сумму 400 рублей.С помощью ее Вы можете получить скидку 3 % (абсолютна всегда),10 % (если сумма покупок в предыдущем месяце была 1000 и больше рублей),15 % (если сумма покупки в предыдущем месяце составляла 1500 и более рублей).

Вот так выглядит Карта Постоянного покупателя:

Официальный сайт,социальные сети и журнал.

• У магазина "Подружка" существует свой собственный официальный сайт (КЛИК) ,на котором Вы можете ознакомиться с ассортиментом ( но он представлен не весь,сразу хочу заметить),акциями и другой информацией.Также на сайте можно зарегистрировать свою карту,чтобы получать скидку в день Именин и проверять свой баланс.

Очень красочный (но не броский),довольно интересный,удобный в использовании.

• Также обо всех акциях и прочей информации о магазине вы можете узнать в социальных сетях Вконтакте,Instagram,Facebook.Ссылки на них можно найти на оф сайте.
  • Также каждый месяц выходит журнал как в электронном ,так и в печатном виде:

Журнал можно почитать на официальном сайте,также взять у кассы в магазине (он бесплатный).

Журнал достаточно компактного размера,с глянцевой обложкой и хорошо пропечатанным ярким текстом ,фотографиями и картинками.

В нем вы можете найти морееее полезной информации : и о скидках,акциях,конкурсах магазина,советы по уходу за лицом,телом,волосами,советы по макияжу,варианты маникюра и много другое)

Конкурсы и мои победы в них.

Магазин "Подружка" устраивает невероятно большое количество различных конкурсов на разнообразные творческих тематии(в виде создания,например, определенного образа),всевозможные тест-драйвы и многие подобные мероприятия.

Конкурсы проходят во всех социальных сетях :Вконтакте,Facebook и Instagram.

Участие в конкурсах от этого магазина стало моим неким хобби;D Поначалу удача мне совсем не улыбалась ,я участвовала в основном в тест-драйвах,но ,увы,мои отзывы не проходили.Я расстраивалась,но не теряла надежду,и начиная,с июня по сей день на моем счету 5 побед и из них одна самая неожиданная и самая невероятная)Но обо всем по порядку)

• Конкурс на Facebook "Что в моей летней сумке?"

Это была моя первая победа.Суть была в том,чтобы выложить фотографию с содержимым своей сумки и ,безусловно,все красиво и интересно оформить.

Моя работы выглядела так:

И я заняла первая место и стала обладательницей 15 продуктов от марки Catrice:

На некоторые из них я писала отзывы,делюсь с Вами:

1. Декоративный набор для макияжа из лимитированной коллекции "Art Collection".
  2. Тушь для ресниц Ultimate Lash Multimizer Volume Mascara
  3. Гель для бровей и ресниц Eyebrow Filler Perfecting & Shaping Gel
  4. Верхнее покрытие для ногтей Crushed Crystals
  5. Топовое покрытие " Extreme High Gel Like Top Coat"
  6. База под макияж Prime And Fine Anti-Red Base
  • Тест-драйв на Facebook с маркой Himalaya Herbals

Для того,чтобы участвовать в тест-драйве необходимо было разместить отзыв о своей любимой маске для лица ,у меня это глиняная маска с мятой и лимоном от Freeman - отзыв на нее ЗДЕСЬ.

Первый этап я прошла и на тестирование получила 4 продукта от марки Himalaya Herbals.

Мои отзывы на данные продукты:

1. Пенка для умывания с нимом
  2. Очищающая маска для лица с нимом
  3. Скраб для лица
  4. Питательный крем

К сожалению,главный приз в виде электронной книги выиграть не удалось,но тем не менее рада,что познакомилась с данной маркой.

• Фотоконкурс Вконтакте от Bourjois "Радужный макияж"

Моя работа:

Я решила подойти к этому процессу уж очень креативно ;D и не прогадала - стала одной из победительниц и обладательниц 2 парфюмов от Bourjois .

Уж очень нелегко,девченки, красками мазюкать на лице;D Но это того стоит)

• Премьерный тест-драйв от Vivienne Sabo

А чтобы участвовать в тест-драйве было необходимо написать о любимом продукте от французской марки : у меня это лаки (отзыв -КЛИК) и пройдя первый этап,я получила на тестирование 7 тушей от этой марки.

1. Vivienne sabo Cabaret

2. Vivienne sabo Modeliste

3. Vivienne sabo Tour Eiffel

4. Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект

5. Vivienne sabo Rose de jardin

6. Vivienne sabo Cabaret premiere

Благодаря этим отзывам ,я стала победительницей и стала обладательнице 20 единиц продукции и клатча (скорее косметички) марки Vivienne Sabо.

• Фотоконкурс "Мисс селфи" от Colgate

И моя самая крупная,самая неожиданная и самая счастливая победа!На Facebook проходил фотоконкурс ,который заключался в том ,чтобы сделать селфи со своей белоснежной улыбкой и на фото должен был присутствовать красный цвет.Тут-то без моего креатива не обошлось;D Как сказали организаторы конкурса "девушка с помидорами сразу же нас покорила!" ;D

Моя работа:

Честно,я не рассчитывала на победу ,выложила фото с мыслями " а вдруг" ,да и забыла про этот конкурс.Но когда увидела результаты,девченки,чееееестное слово,я так прыгала до потолка !От счастья ,радости и всех прочих приятных чувств!Потому что главным призом,который то мне и достался,был сертификат в салон красоты "Персона" на сумму 10 000 рублей!

Но на этом счастье не закончилось : для того,чтобы получить мой главный приз,необходимо было приехать в сам офис Colgate на вручение призов.Приехала я по указанному адресу,подождала немного и когда примилейшая девушка повела меня куда-то ,и когда открылась дверь и я увидела тьму народу (а именно работников офиса) сердце у меня заколотилось с бешеной скоростью!

Иностранный представитель вручал мне и другим девушкам ,занявшие призовые места,по букету цветов,огромный набор продукции Colgate и мой самый главный подарочек - сертификат)Моему счастью не было предела!

Так же на вручении был супер-красивый и супер-вкусный торт в виде тюбика пасты,первый кусочек которого полагался мне!Море положительных эмоций испытала в этот день!)Почувствовала себя звездочкой)

Салон,безусловно,я посетила - сделала процедуру для восстановления волос,шеллак на ручках и ножках.Осталась невероятно довольна!Отличный салон и обслуживание!

К чему это все я?Я не хочу перед Вами хвастаться своим победами,а хочу показать,что все реально.Главное - упорство,старание и большое желание что-либо сделать и у Вас все ,безусловно,получится!Главное хотеть этого!)

Мои покупки

Делюсь с Вами фотографиями моих последних 2-х покупок.Все в стадии тестирования,вскоре поделюсь своими впечатлениями:

И отзывы на продукты,приобретенные в магазине Подружка:

Декоративная косметика

Essence

Organic Shop

Лаки для ногтей

Чистая линия

Уход

Аксессуары

Уффф..вот и подошел к концу мой отзыв!Надеюсь,что я Вас не уморила длиной своего повествования,уж очень хотелось с Вами поделиться всеми нюансами.Надеюсь,время потраченное на прочтение моего отзыва,не прошло для Вас зря и мой рассказ об этом чудесном магазине был увлекательным и интересным!

Спасибо за Внимание!

Надеюсь,отзыв был информативным и полезным!

Если возникли вопросы,пишите-с удовольствием отвечу!

Ваша Даша.

Достоинства
  • акции
  • большой выбор товара
  • вежливый и приветливый персонал
  • всегда что-то новое
  • действуют скидки
  • интересные бренды
  • карточка покупателя
  • любимые бренды
  • магазин рядом с домом
  • система скидок
  • чисто и уютно
Недостатки
  • отсутствие тестеров
danya_beautyрекомендует
27.11.2014
Какой длинный и интригующий отзыв у Вас получился! Так держать Wink . Спасибо за полезную информацию
27.11.2014
Вы просто молодец)) Поздравляю Вас с победами))) Сама люблю участвовать в разных конкурсах, иногда выигрываешь мелочь, а приятно))
27.11.2014
Какой подробный отзыв Smile Столько всего Smile В Вашей летней сумке углядела румяна - давно такие хочу, теперь знаю куда за ними идти Big smile Я обычно хожу в Улыбку Радуги или в Рив Гош, о магазине Подружка узнала на этом сайте, удивлена, что он есть у нас в Питере, в Москве тоже бываю часто, не видела Smile Но Яндекс всё знает Wink Скоро загляну в этот магазинчик Smile
27.11.2014
А Вы активистка и победительница по жизни видимо Smile мне тоже нравится Подружка, особенно наличием органической и корейской косметики Innocent
Зачиталась! Шикарнейший отзыв:)))
блин,офигенный магазин!!! )))
я всё мечтаю,когда же в моем городе его откроют Smile
Вот это отзыв! Столько всего у Вас! Отличная проделанная работа Wink
28.11.2014
Супер-отзыв! Я вот ни разу не выигрывала в конкурсах, правда и участвовала я в них пару раз всего) Так что немного позавидовала, столько крутых призов! Представляю сколько радости они доставили))
28.11.2014
Такая креативная! Молодец просто!
28.11.2014
С удовольствием прочитала всё)) Конечно, особенно интересно было читать о ваших победах, представляю, как вы рады до сих пор)) Жаль, у нас пока нет такой сети, я бы и за покупками туда отправилась и в конкурсах участвовать))
28.11.2014
Какая же ты Молодец! Отзыв отличный! Читала на одном дыхании. Интересная система скидок в Подружке. Заинтересовала кисть-спонж от Эссенс Wink
А у нас в городе такого Нетъ Sad
28.11.2014
Какой интересный магазин, и столько покупочек, классно
Классные призы
Суперрррррр Love
Зачиталась - засмотрелась! Laughing out loud Супер отзыв! Жаль, что у нас этого магазина нет. А наличие конкурсов - это вообще здорово, тем более подарки такие бо-о-ольшие! Love
28.11.2014
Эх, в нашем городе нет Подружки(
28.11.2014
Даш, а если у меня нет в городе магазина Подружка, могу ли я участвовать в конкурсе и в случае выигрыша получать подарки почтой? Или нет?
Шикарный отзыв, не ожидала, что победить в подобных конкурсах настолько реально и еще так все торжественно проходит! Здорово!
28.11.2014
Очень люблю этот магазин за разнообразия марок, особенно за китайские, корейские и японские. Ну и безусловно скидка 15 числа еще больше подкупает дойти до подружки)
28.11.2014
Отзыв МЕГА-крутой! Видно, что много времени и сил потрачено Laughing out loud оно того стоило
Теперь я знаю, куда пойду в первую очередь, как поеду в гости Laughing out loud
Дашенька, безусловно, ты молодец! Wink
Очень информативный, длинный отзыв, чувствуется в нем колоссальный труд!
Желаю тебе дальнейших успехов, побед во всевозможных конкурсах!
Smile
завидую тем, у кого в городе она есть Sad
Тоже люблю этот магазин!
Ого сколько всего ты выиграла)
Очень здорово
Я помню как то подарок в подружке получила за то что пришла в определенный день и купила на определенную сумму)
Приятно было
Да и 15 процентов в определенный день,тоже подкупает)
28.11.2014
Такой искренний и добрый отзыв получился! Победы в конкурсах, безусловно, очень приятный момент!) Здорово Laughing out loudParty
28.11.2014
Отличный отзыв!!! Какая вы молодец. Я тоже очень люблю Подружку)))
Я реально зачиталась!
28.11.2014
какой замечательный магазин у вас есть! жаль, у нас нет... вы такая молодец, и везучая- побеждаете в конкурсах)))
Вот это мега-отзыв. Умничка, на славу постаралась. Love
28.11.2014
какой интересный магазин, и название такое дружелюбное!
28.11.2014
какой большой и яркий отзыв получился!! море красок и переданных эмоций;) фото подтверждают, что победы вполне заслуженные!
еще понравилась карточка подружки;) тоже яркая и необычная...еще один пункт в список "почему стоит выбрать этот магазин"
29.11.2014
Какие фотографии красивые Love
Я очень люблю совершать покупки в Подружке!
30.11.2014
Очень понравился ваш отзыв! Читала не могла оторваться!!! И искренне радовалась за ваши победы!)))Успехов вам и дальше! Smile
С удовольствием прочитала ваш отзыв! Очень красочные и красивые фото, сразу захотелось все купить Big smile Давно видела отзывы о "Подружке" и хотела появления таких магазинов и у нас, в небольшом городке. На днях увидела вывеску "Подружка" в розовом цвете на одном из зданий. Приехала домой, поглядела на сайте, нет нигде на карте магазинов вне Московской и Питерской области... Вот и гадай, то ли правда это, то ли так сплагиатили. А так хотелось бы Sad(
06.01.2015
Отличный отзыв, а у нас нет такого магазина(((
16.01.2015
Вы - умничка! Желаю свежих идей для новых побед!
Отзыв прочла с интересом Party несмотря на то, что такого магазина у нас тоже нет Crazy
18.01.2015
Очень надеюсь, что немножко проникнувшись Вашим успехом, моя Фортуна тоже активизируется Laughing out loud
Отличный отзыв - многогранное отражение деятельности сети!
31.03.2015
Замечательный комментарий!!!Прочитала на одном дыхании Smile
20.04.2015
спасибо Smile
21.11.2015
Как жаль, что в моем городе нет этого магазина. С удовольствием протестировала бы новую для себя продукцию. На данный момент почти все заказываю на Али. Очень довольна качеством и ценой корейской косметики.
Ещё 2 комментария