Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 11:15

Я не фанатка бренда МАYBELLINE, но случайная покупка помады перевернула мое отношение с ног на голову! Под неприметной упаковкой прячется бальзамчик для губ.

Мне нравятся жирненькие, увлажняющие помады, не люблю на губах в течении дня ощущать сухость и облизывать губы. В основном пользуюсь нюдовыми оттенками - это моя вторая помада МАYBELLINE в оттенке #720 (mocha muse).

Мои ощущения:

1. без помады

без помады

2, с помадой

с помадой

Цвет - не сильно пигментирована,почти прозрачная, в нюдовых оттенках сложно охарактеризовать цвет, так как он приближен к натуральному, на губах помада слегка блестит

Упаковка - невзрачная, коричневый пластиковый колпачок и металлический стик - основа, в декоре помады нет вычурности, просто и удобно

Стойкость - помада не стойкая, держиться на губах максимум 3 часа,если ничего не кушать, быстро стирается, в течении дня нужно постоянно подкрашивать губы

На губах - ощущение увлажненности - нет надобности облизывать губы; губы мягкие! абсолютно не сушит губы , напоминает ощущение бальзама или гигиенической помады! не забивает морщинки губ, не скатывается

Качество - запах сладенький, напоминает конфетный, не навязчивый; из-за своей не стойкости - помада не экономична.

Цена - 65 грн (5-6 дол)

Помада комфорно "носится" на губах, в течении дня ухаживает (увлажняет) губы, в целом я довольна качеством иценой - это моя вторая помада .. куплю ли я себе такую в 3 раз?? - конечно куплю!

Красоты и здоровья вам!

Достоинства
  • Комфортные ощущения
  • Не забивается в складки на губах
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Текстура бальзама
  • Увлажняет губы
  • Увлажняет и ухаживает
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
ЯнаБананарекомендует