Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:58

Всегда тени накладывала жутко неудобными спонжиками,а тут взяла и кисть купила.Честно говоря не верила что она мне их заменит.Сегодня даже близко к этим спонжикам не подойду!!!!Она моя самая главная,самая любимая и просто красивая кисть на данный момент(а кистей у меня штук 20).

Вот она:

Ворс:синтетика.Набито неплохо.Прекрасно набирает тени не крошит,кожу не царапает,волоски не выпадают.

Тени накладывает очень хорошо,без проплешин:

И конечно вот какие чудеса она у меня на глазах вытворяет)):

Итог:Отличная кисть за свои деньги))

Цена:около 150 р.

Достоинства
  • Качество
  • Не царапает кожу
  • Плотно набита
  • Хорошо наносит тени
  • Цена
  • 10.04.2015
    Покупая кисть для пудры от essence, не удержалась и прихватила еще кисточки для теней. Впечатления у меня о ней двоякие. Она и не плохая и не хорошая. Но любимой ее точно назвать нельзя. Начну с плюсов: Цвет. Безусловно радует глаз яркий розовый цвет ворса. Легко моется.
  • 17.03.2013
    Эта кисть третья в моей коллекции кистей от Essence.(еще есть кисть бочонок и для подводки ).Кисть простого приятного дизайна, ничего лишнего. Ручка пластиковая, ворс синтетический. Отлично набирает тени и при этом продукт не пылит. Так же хорошо переносит тени на веко и растушевывает их.
  • 30.10.2013
    Покупала я эту кисть в магазине Watsons. Несмотря на огромную любовь к марке Essence и неплохой дизайн, кисть оказалась просто ужасной! Она жесткая, колючая, из-за этого пользоваться ею совершенно неприятно.
  • 09.06.2013
    Еще совсем недавно я наносила тени исключительно аппликаторами. Растушевывала кистью, подводила кистью, но вот основной процесс происходил все-таки при помощи аппликатора.