Опубликовано 7 Март, 2012 - 19:18

Когда покупала тушь 3 в 1 (объем, удлинение, подкручивание) от Фаберлик, то была изначально настроена на то, что буду ею недовольна. Видимо потому что у нее низкая цена… Но теперь я определенно точно рада покупке!

Основным моим желание было, чтобы тушь увеличивала объем (как обещала реклама). И она справила с этим! У туши 3 в 1 насыщенный черный цвет, она хорошо обволакивает реснички. Щеточка удобная. Несмотря на густую консистенцию, наносится без излишков, которые при применении некоторых тушей (например, моделирующая тушь I-BRUSH от Faberlic) приходится убирать с помощью расчески для ресниц.

Длинными ресницами меня наградила природа, поэтому не могу сказать справилась ли тушь 3 в 1 с удлинением. Я не заметила разницы.

Тоже самое с подкручиванием. Его я не обнаружила при нанесении туши. Реснички остаются привычной для меня формы.

Дизайн мне сначала показался глупым, слишком узорчатым. Но сейчас привыкла. Smile Даже нравится.

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Тушь для ресниц Faberlic " 3 в 1" поможет Вам определиться с покупкой! Smile
Достоинства
  • Дешевая цена
  • Легко смывается
  • Очень удобная щеточка
Celesteрекомендует
12.03.2012
+++
Естественные реснички))
12.04.2012
Хорошо смотрится! Я бы такую купила уже за один нарядный, миленький тюбик)))))