Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 17:24

Эту помадку я покупала в отличие от большинства продуктов в своей косметичке осознанно,проштудировав косметисту.Очень хотелось нюдовый оттенок по привлекательной цене,тем более Эссенс я нежно люблю уже давно-львиная доля косметики у меня представлена этой маркой.Но ближе к делу,посмотрим на эту красотку!Оттенок 52 In the nude:

По фото видно,что надпись на футляре затерлась,но за такую цену это мелочи жизни.

Губы ню:

Губы с помадой:

На фото видно,что помада легла хорошо,но не идеально.Так за что же я ее полюбила?На самом деле это все супер-макро.В жизни помада выглядит достойно,да и губы я перед отзывом не подготовила-для чистоты эксперимента.Главная проблема нюдовых помад-то,как они ложатся на губы.Нюд-очень капризный оттенок,и эта помада лучшее из того,что я пробовала в таком оттенке (а пробовала я немало).Когда открываешь футляр первым делом внимание обращаешь на запах-это чистейшая карамель!Не приторная,а очень аппетитная,стик хочется буквально съесть)Далее,текстура помады очень кремовая,мягкая.Помаду не стоит наслаивать,иначе она скатается на губах в полоску.Так же стоит отметить,что она подчеркнет все имеющиеся шелушения,поэтому эта капризница требует ухоженных губок.Ну и стойкость-помада больше напоминает бальзам или блеск,поэтому и стойкость соответствующая.Но несмотря на эти существенные минусы,я уже покупаю третий футляр и отказываться не собираюсь)Нереально объяснить феномен этой помады,ее стоит попробовать!Эссенс умеет делать завлекашки Wink

Достоинства
  • вкусный запах
  • красивые оттенки
  • нежная
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкая
  • немного подчёркивает шелушения
  • упаковка
melonpanda92рекомендует
  • Итак, помада от Эссенс досталась мне в подарок за покупку 2 продуктов этой фирмы. Оттенок выбирать не пришлось: что дали-и на том спасибо. А вручили мне в подарочек оттенок 40,который называется "Посмотри на меня".
  • 25.05.2013
    Итак,сегодня речь пойдет об очередном продукте марки Essence как все уже поняли а именно о замечательной помаде.Выкинув всю старую косметику что настоятельно советую делать девушкам- не надо копить у себя ненужный хлам с мыслью "авось пригодится" , я поняла,что мне не хватает именно пары помад иили …
  • Никогда раньше помадами не пользовалась,а тут у любимой марки эссенс я увидела достаточно большую гамму цветов и все они очень приятные,а так как я люблю нежно розовые красивые оттенки я решила взять себе розовую помадку в номере 53 all about cupcake.(вскоре планирую купить 52 оттенок) цвет:: нежно …
  • 28.06.2013
    Нюдовые помады я очень люблю, наверное это единственные оттенки которыми я могу пользоваться. но свой идеал так и не нашла. Не в люксе не в масс-маркете. Купила эту малютку из интереса. Стоила всего 100 рублей. Попробуем разобраться поближе. Упаковка очень дешевая и смешная. Хрупкий такой пластик.