Опубликовано 10 Март, 2012 - 19:52

Год назад купила себе шерстяной топ. Он стал моей любимой зимней вещью - носила его всю зиму. Постепенно на нём стали появляться катышки, из-за чего стало явно видно, что он уже не новый. А моя знакомая похвасталась, что у неё есть такая штучка - машинка для удаления катышков.

В комплекте идёт щёточка для очистки лезвий

В принципе, я удивилась, потому что раньше о такой штучке никогда не слышала, но потом как-то забыла подробнее узнать про неё. С тех пор прошёл год и вот недавно на Рекомменде я как-то нечаянно набрела на неё и увидела, что это компактная машинка, которую можно легко приобрести. А после того, как я посмотрела отзывы с фотографиями до и после чистки, то сразу загорелась желанием её купить)

Внешний вид; кнопка-переключатель. Металлическая сетка закрывается пластиковой крышечкой.

Уточнила, какая же лучше и т.к. больше всего рекомендовали машинку для удаления катышков фирмы SCARLETT, пошла в магазин её приобретать, взяла самую новую модель. После использования (начала я с очистки всех свитерков, шапочек и варежек), я поняла, что эта машинка делает вещи совсем новыми, даже не поймёшь, сколько их носила) Она маленькая, надёжная (порвать вещь или порезаться ей просто НЕВОЗМОЖНО), дешёвая, легко чистится, а главное - на вещах ни одного катышка! Я ей очень довольна - теперь у меня в гардеробе все вещи выглядят, как только что купленные)

Дала второй шанс моему джемперу :)

P/S Пользуюсь этим отличным девайсом уже второй год: ничего не затупилось, не сгорело, не сломалось - машинка работает отлично! Рекомендую.

Отходы производства))

GlamCranberryрекомендует
10.03.2012
Хорошая штучка, очень нужная и полезная.
Отличный отзыв,+++++
спасибо за отзыв!+
O_beyba, Юлия Витальевна, Iruna спасибочки Laughing out loud
10.03.2012
Буду знать что именно эта хорошая, вам +++
+ Wink
+++ Smile
Полезная вещь! За отзыв +++++
Не знала, что бывают такие машинки. Вам +++ за полезный отзыв! Smile
аааа, тоже хочу такую! Катышки - вечная проблема! Angry
спасибо за хороший отзыв! Smile +1!
Полезная вещь! Smile +
Не знала что такая бывает! +1 вам за информацию! Wink
11.03.2012
А у меня полярис, но Ваша по качеству лучше.
+, надо купить, пригодится Smile
Нужная вещь в хозяйстве.
11.03.2012
даже не знала что такое есть! хочуууу, только бы найти
+ Smile
+ Хороший отзыв. Smile
Незаменимая штуковина Laughing out loud
Smile +
Хорошая вещица!+++
Полезная вещь +1 Smile
11.03.2012
Вредная Анна, КрутоVa, Катер, mirol27, SweetyJenny, elleonbry, КрЭвЭдКо, natalkazoi, Наталия31, funny bunny, Anetaaa, nataliyl, vlada1972, Bert, puanta, PANDORA777, всем спасибочки, вещь действительно очень нужная Laughing out loud
Anetaaa, можете поискать в интернете, машинки от катышков продаются и в Ашане, но там нет машинок фирмы SCARLETT и отзывы на них похуже Smile
КрЭвЭдКо, сама раньше не знала о её существовании, теперь радуюсь Big smile
12.03.2012
+ у меня тоже есть машинка для удаления катышков другой фирмы. не нарадуюсь!
нужная вещица Smile
Хочу! Буду искать) Вам [+]
Спасибо за наводку!
+ Wink
12.03.2012
nimffachka, Виола, Виринея, Natania, спасибо за плюсики Laughing out loud А такую машинку поискать стоит, она просто незаменимая штучка Big smile
Ещё 12 комментариев
  • 10.05.2015
    Расскажу об этом чудо-приборчике, который, действительно, преображает одежду. О достоинствах: легкий, на весу держать не нужно. Я когда удаляю катышки с вещей, то близко прислоняю, что намного эффективнее. Работает от большущей. батарейки.
  • 23.01.2016
    Покупка такой машинки мной не планировалась, но очередной подарок от Эльдовадо в виде бонусов под новый год сподвиг меня на такую покупку. Опыт покупки подобной машинкаи с Алиэкспресса у меня уже был и особых рекордов от этой машинки я не ждала, хотя бренд Скарлетт уже удивлял меня долговечностью…
  • 14.09.2012
    Если бы,я не пользовалась машинкой для стрижки катышков другой фирмы,то аппарат SCARLETT Lint remover SC-920 стал бы самым лучшим.К сожалению,я забыла название более быстрого и действенного аппарата для стрижки.
  • 27.01.2012
    Купила это чудо по рекомендации одного своего очень практичного друга. Нашла её быстро в отделе бытовой техники, цена была всего 205 рублей!Начала эксперименты и сразу полюбила эту машинку. Работает она от 2-х пальчиковых батареек, хватает их на удивление надолго.
  • 22.03.2019 - 00:32
    Я без нее никак и никуда! Спасаем любимые вещи. Маленькая помощница для большой модницы!
    Всем привет! Познакомлю вас сегодня с моей помощницей и спасительницей многих вещей в моем доме. До покупки этой машинки я не думала, что реанимировать внешний вид одежды так просто. Цена и где купить . Стоимость этой машинки более, чем приятная.
  • 26.10.2020 - 11:37
    Чудо-машинка за 107 грн., которая подарит вторую жизнь вашим любимым вещам. Мощная, безопасная и маленькая. Фото До и После. Жалею, что раньше не купила.
    Всем привет. Сегодня хочу поделится восторгами о моем новом приобретении. Покупала я его по рекомендации одного известного блогера, хотя иметь такую штуку в хозяйстве мне давно хотелось.
  • 11.08.2013 - 04:43
    Стрижено? Нет - брито!
    Давно знала о существовании машинок для удаления катышков с тканей, но не задумывалась о ее приобретении, пока однажды не обратила внимание свои на летние брюки (место, извиняюсь, между ног).
  • 30.04.2018 - 17:10
    GEMEI Lint remover GM-251 - поможет вернуть вещам презентабельный вид. Недорогая китайская машинка для удаления катышков. Фото До и После.
    Вряд ли мне бы когда то пришла в голову идея купить такую машинку, а вот свекровь посчитала что это нужная в хозяйстве вещь и приобрела этот девайс за 600 российских рублей у дядьки пришедшего к ним на работу с кучей китайских товаров.
  • 22.08.2020 - 15:09
    Ухоженная одежда, как с магазина!
    Они и на одежде, и на одеялах и на самой дорогой вещи могут вылезти.Хочется носить одежду долго особенно, когда тот или иной свитер или то или иное пальто имеет катышки.Мне не нравится на выход носить ту одежду, которая покрыта этими противными катышками, создаётся ощущение, что ты проносила тот…
  • 09.01.2020 - 20:21
    Хорошая машинка, продливающая жизнь одежде.
    Купили данный приборчик уже очень и очень давно, наверное еще в конце 90-х ХХ века, если не ошибаюсь. Однако, несмотря на свой, так сказать преклонный возраст служит нам данная машинка для удаления катышков, а если точнее сказать машинка для очистки трикотажа, именно таково ее изначальное название, …
  • 17.11.2013 - 22:10
    *Возвращает вещам первоначальный вид* +много Фото
    Всем доброго времени суток!!! С удовольствием хочу поделиться с вами впечатлениями об этом замечательном приборе. Увидев этот удалитель катышков (как же мне хочется говорить "катышЕк", ну ничего не поделать, катышкОв, так катышкОв ) в магазине, после недолгих раздумий, решила взять.
  • 25.03.2014 - 13:56
    Я осталась крайне не довольна таким приобретением
    НЕНАДЁЖНАЯ ! Купили в начале 2013 года по акции за смешнейшую цену около 3$, так оно того и стоит! В целом машинку удобно держать в руке, чистить от срезанных катышков, НО, защитная крышечка плохо закрывается, крышечка, которая закрывает батарейный отсек держится "на соплях" - батарейка…
  • 11.05.2019 - 19:25
    Жду не дождусь, когда это одноваттное чудо техники наконец издохнет, и я смогу купить себе нормальную машинку для удаления катышков.
    . Закатанная одежда имеет заношенный, вид - выглядит такая вещь побывавшей в употреблении не один десяток лет. Раньше я боролась с катышками при помощи бритвенного станка. Но прогресс не стоит на месте - на смену станкам пришли машинки для удаления катышков.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 07.08.2021 - 14:51
    Напольный отпариватель для одежды от StarWind, для тех кто ненавидит гладит и экономит своё время. Подойдет для любых видов ткани
    Здравствуйте! Уверена каждая хозяйка сталкивалась с проблемой глажки вещей. Для меня это один из самых не любимых процессов и поэтому что бы сохранить свои нервы и время я решила обзавестись напольным отпаривателем для одежды. Пожалела лишь об одном, почему я его не купила раньше.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...