Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:39

У меня очень чувствительная кожа. Этот дезодорант для меня просто- находка, кожа не раздраженная. Запах его-просто кайф( дорогой запах, и нежный очень ! рексоны всякие и т.д. даже близко не стояли ) мне хватает его надолго. месяца на 4 точно. запаха пота с ним никогда не бывает, следов на одежде тоже никогда не замечала. вообщем рекомендую этот дезодорант, я в восторге от него. он мой спаситель! ( аллергики меня поймут Wink)

Насчет 48-и часов, я ничего сказать толком не могу) ибо каждый день моюсь по два раза и заново наношу его на чистую кожу. но свои пол дня- день он справляется на Ура !!! я думаю никто 48 часов его испытывать и не собирается.

Вообще фирму виши я очень люблю. Много перепробовала их продукции, в том числе и дезодорантов. Все очень нравились, и запах, и качество. Покупаю только их, а чаще заказываю с интернет магазина. там и подарочки приятные, всем советую Wink

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Не вызывает раздражения
  • Не вызывает раздражения, не щиплет, быстро сохнет
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Довольно дорогой
Polly Tenderрекомендует
  • 29.08.2014
    Начитавшись о нем "хвалебных" отзывов решила испробывать тоже. Запах у него приятный, ненавязчивый. Приятно удивил состав, в него входит: термальная вода, гликасил, парфюмерная отдушка и алюминия гидрохлорид. Как обещает производитель: защиту нам на 48 часов.
  • 13.04.2015
    Всем привет! Сегодня мне захотелось написать об одном из незаменимых средств гигиены - о дезодоранте. И не просто о дезодоранте, а о моем фаворите на сегодняшний день - роликовом антиперспиранте Vichy 48H с защитой от белых и желтых пятен. Он предназначен для чувствительной кожи.
  • 04.02.2015
    Сколько их опробовано этих дезодорантов-антиперспирантов - дорогих и дешевых, отечественных и буржуйских. И каждый раз возвращаюсь к нему Для кого он? Я себя к страдальцам в области излишнего потоотделения не отношу И поэтому на мне он показывает, видимо, сверхрезультат.