Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 11:54

Для тех кто до сих пор сомневается, скажу откровенно, я тоже долго думала, покупать ли мне телефон не сильно популярной марки. Но отзывы о том что он может составить конкуренцию одному из самых известных брендов, стали для меня вызовом и я решила рискнуть.

Насмотрелась я миллион отзывов, и выбор мой пал именно на эту модель. Что было важно для меня: хорошее качество фото, хорошее качество видео, хороший звук. Собственно все, так как я не геймер какой-то, а обычный среднестатистический пользователь. Все это в телефоне воплощено, качество великолепное! В сравнении с прдыдущими моими телефонами - самсунгами, скорость реакции, интерфейс, ну все-при-все, вообще на мой взгляд ничем не отличается. Единственный момент, с которым я не до конца еще разобралась, это то, что фото из-за качества весят достаточно много и, я так понимаю, их можно как-то конвертировать чтобы так много места не занимали, но я не знаю как) К слову сказать памяти предостаточно, не то что на самсунгах, например, указанное кол-во памяти и фактическое сильно разнятся.

Важно для меня, как для девушки было то, чтобы выглядел он достойно, не слишком большой, чтоб не как лопата в руке, дизайн чтобы был более-менее обтекаемый, цвет я выбрала золотой или шампанского, кому как удобно называть) От дизайна, я не скрою, просто в восторге, ооочень красивый, на мой вкус и не колхозный, не смотря на выбранный мною цвет.

Так что, девушкам, которые не гонятся за флагманами и им не важны супер характеристики, а нужен современный, более чем функциональный, качественный телефон, ещё и шикарного дизайна, я рекомендую, вы не будете разочарованы, это точно!

pinkhummerрекомендует