Опубликовано 16 Январь, 2020 - 09:08

месяц или более
    4 134 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то у нашего ремингтона https://irecommend.ru/content/luchshe-vybrat-drugoi-3 вылезла кнопка включения, и я со спокойной душой получив премию купила новый чайник!

Это уже второй такой чайник Bosch в нашей семье. Первый был ещё у родителей, пытались посчитать сколько ему было лет когда сломался (шкала, где окно для воды, просто рассыпалась, по пластику пошли трещины начал бежать, сам нагревательный элемент по прежнему исправно работал) так и не получилось, он был ещё с кнопками регулировки на самой ручке, и ручка была снизу прикреплена к корпусу, новые сейчас делают все в поставке. Я прям ждала когда ремингтон сдохнет-наигрались.

По ощущениям с тем что было раньше, пластик стал как то то-ли тоньше то-ли хрупче.

Что мне в нем нравится:

-вода остывает дольше, стенки толстые держут тепло, невозможно обжечься о сам чайник я придерживаю второй рукой когда наливаю,

-достаточный объем 1,5 литра,

-массивная прорезиненая ручка,

-хорошая сеточка фильтр в носике, накипи в кружке нет,

-возможность выстраивать температуру от 70 до 100 градусов,

-есть функция поддержания температуры до 30 минут,

-при закипании с носика выходит очень мало пара, из за силиконовой прокладки в крышке,

-на мой взгляд достаточно тихий, в близости от него можно не повышая голос разговаривать с собеседником,

-вода с носика не бежит по самому чайнику при наливании,

-по окончании кипения издаёт звуковой сигнал-тонкий писк),

-накипь по сравнению с ремингтоном образуется очень медленно,

-стильный внешний вид.

Недостаток на мой взгляд только один, слишком тонкие ножки у крышки- у первого кстати крышка там и отломилась, но это ничуть не мешало им пользоваться вставляя её вручную)

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро нагревает воду
  • Есть регулятор температуры
  • Поддержание температуры
  • Стильный
Tiveriaрекомендует
  • 23.01.2012 - 20:17
    Надежный и быстрый! ( + фотографии моего чайника)
    Этот чайник купили примерно год назад. Присматривались вместе с мужем я выбирала дизайн (чтобы он вписывался в интерьер кухни, чтобы просто внешне нравился и был удобным в обращении). А муж «контролировал» производителя.
  • 21.03.2012 - 17:56
    Отличный чайник
    Стал вопрос о покупке чайника, и решила купить такой, как у родственников. Они им пользуются уже больше 4 лет. Своим пользуемся уже 2 года. Нареканий нет.ОБъем 1,7л. Потребляемая мощность: 1800 Вт. Его работой очень довольна. Дизайн простой и удобный в использовании. Одно только - шнур коротковат.
  • 21.03.2019 - 15:10
    Для любителей чая и правильной его заварки
    После поломки нашего эл.чайника пришлось пользоваться обычным эмалированным. Это просто кошмар: 1л закипает 15мин, периодически забывала выключить (свистка на нём нет), остывает быстро. По этому решили, что надо брать новый эл.чайник.
  • 24.10.2014 - 15:18
    Долговечный, качественный, надежный чайник
    Данный чайник покупали в МедиаМаркте за 2000 рублей . Если поискать, можно найти чуть дешевле. Сразу очень понравился дизайн чайника, исполненный именно в черно-сером варианте (были и другие). Он отлично вписался в дизайн нашей кухни! Чайником пользуемся чуть более 2 лет , причем постоянно.
  • 23.11.2014 - 16:42
    Как я выбирала чайник.
    Сегодня поговорим о таком важном элементе современной кухни и верном союзнике современной хозяйки как электрический чайник. Данный кухонный аксессуар крепко вошел в повседневную жизнь практически каждой семьи. И всегда стает проблема выбора.
  • 04.05.2015 - 09:00
    Гудит как пароход, но закипает быстро!+фото
    Купили этот чайник BOSCH 2 месяца назад в замен отслужившего нам верой и правдой 6 лет старичка той же фирмы, цена 3200 рублей, не вижу смысла покупать чайники дороже 4 тысяч. За это время выделила для себя плюсы и минусы этой модели.
  • 06.12.2015 - 15:51
    Bosch TWK 8613 дымит как паровоз, шумит как истребитель.
    Помните, год назад был ажиотаж из-за растущего курса доллара все начали скупать технику в неимоверных количествах? Вооот... Я конечно здравомыслящий человек, и старалась не поддаваться панике, но уже было ясно, что скоро многие вещи не будут так доступны по цене...И как на зло (а может и к счастью) …
  • 22.02.2020 - 11:27
    Стильный, удобный, недорогой!
    Покупали чайник взамен старому. Долго просматривали разные варианты, марки, модели. В результате выбор пал на чайник Bosch TWK7604. Сразу скажу, что чайник супер! Как только взяла в руки, сразу поняла- моё! Удобно держать, легкий, приятная поверхность, интересный оттенок бардового.
  • 15.03.2018 - 09:08
    Если чайник, то только Bosch!!!
    Всем привет! Чайники фирмы Bosch кипятят в нашей семье воду уже 8 лет! Первый наш чайник Bosch был куплен сразу после свадьбы 8 лет назад и прослужил нам 6 лет. После чего к сожалению потек. Но я считаю, что вообще для электрического чайника это хороший срок!
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 04.03.2021 - 20:50
    Хотите смотреть красивое завораживающее закипание воды? Тогда вам нужно купить чайник Hyundai.
    Всем добрый день и хорошего настроения!!! У каждого в доме обязательно есть такая техника как чайник. На моей практике чайник у меня работает примерно 5 лет и потом по разным причинам ломается. Раньше я смотрела на чайники прозрачные стеклянные, они смотрятся стильно и красиво.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…