Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 18:09

Средствами elseve пользуюсь весь свой сознательный возраст. На мой субъективный взгляд это идеальное соотношение цены и качества( хотя для настолько хорошо работающих составов цена даже низкая). Конкретно этой серией пользуюсь месяца 3 в тандеме с бальзамом и абсолютно довольна. Я не уверена, что они действительно работают, как средства способные сохранить волосы от сечения, но что они дают точно так это:

• Ощущение чистоты волос без «скрипа»
  • Волосы остаются блестящими и объемными 2 дня
  • Мягкость даже очень секущихся кончиков(как в моем случае)

Немного о моих волосах:

Тонкие и тяжелые, которые за последние лет 10 пережили сотни окрашиваний и обесцвечиваний и конкретно сейчас тоже обесцвеченные, тусклые, жирные у корней и сухие у кончиков(даже пористые). Так вот для волос с похожей текстурой 100% рекомендую эту серию, потому что мои непослушные пористые кончики они превращают в очень мягкие и блестящие.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Нежный запах
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает волосы
  • Ухаживает за кончиками
Недостатки
  • Не обнаружила
anichko97рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.06.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L’Oreal Paris. Ваших предпочтений в ароматах и текстурах. Попробуйте также нашу новинку- Спрей - сыворотку для волос Elseve 10 в 1 с маслами. Средство обеспечивает полноценный уход и защиту для ваших волос. Отличного Вам настроения!