Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 20:32

Блески раньше очень любила, но вечно они у меня пропадали через полчаса... Перестала красится ими какое то время... Потом рискнула купила Avon-блеск полное название не помню, но его все так нахваливают считается самым лучшим, для меня он считался самым отстойным....... блестки как хлопья(крупинки) не люблю такие, и съедался он у меня быстро...
Не так давно зашла в магазин "Рив Гош" целенаправленно шла за парфюмом, но женская солидарность не позволила мне спокойно пройти мимо стенда с косметикой Bourjois =))
Ко мне сразу подбежали консультанты, не очень люблю консультантов, извините за откровенность, они тупо начинают впаривать все то что только новое вышло или то что подходят сроки к концу..... Да и большую часть консультанты не знают ответы лично на мои вопросы даже на такие элементарные чем к примеру отличается такая то пудра от такой, у них вечно один и тот же ответ да вы что они обе очень хорошие одинакового качества, берите не пожалеете =)) но лучше которая на данный момент вышла по акции ) берите правда она немного подороже..... Ну не знаю может я привереда к консультантам, но мне проще самой встать у стенда и почитать состав продукции из чего он и для чего.... нежели слушать то что вся продукция прекрасного качества и она всем хороша.....

Ну так ладно, переходим к блескам, увидела я стенд с блесками, стала из каждой серии брать и читать что к чему... Долго рассматривала вроде все они красиво блестят и цвета очень милые, очень понравился цвет и блеск у Effet 3D Cosmic тон 21,знаете я не поленилась намазюкать свою руку и выйти на улицу и посмотреть как будет смотреться он при дневном свете, на мое удивление я увидела суперский перелив алмазного перламутрового оттенка, то есть блеск было очень хорошо видно блистание не блеклое а наоборот очень яркое, при всем при этом солнца не было, на тот момент была пасмурная погода.... Я понимала то что цвет прекрасный но как долго он продержится на моих губах.. В общем вернулась я в магазин приобрела парфюм ну и этот блеск... На следующий день как собиралась на работу, накрасилась этим блеском. накрашена я была примерно с 9 утра продержался он на моих губах примерно до 14:00 я считаю прекрасный блеск, для такого времени.. в общем всем рекомендую кто любит блестеть =)

Примерная цена около 300 руб.

1) Фотка без подводки (губки бантиком)

2) С подводкой (губки не сжаты)

3) С подводкой ( немного сжаты )

Увы фотоаппарат не может передать весь блеск и сияние мелких частиц.... но блеск на самом деле чудный =))
Достоинства
  • Красиво переливается
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Сверкает
СТОЙКАЯрекомендует
Очень красиво и благородно сверкает, недешевые блестки. Мне показалось, что это нежно-розовый оттенок
10.04.2011
Нет это перламутрово-белый оттенок. у меня свои губки нежно розовые. Поэтому получается такой цвет )
Повезло, а у меня красноватые, яркие, поэтому когда пользуюсь такими белесыми блесками и без того бледное лицо получается еще белее. Буду и дальше искать розовый с перламутром Smile
10.04.2011
У Bourjois много блесков и разных оттенков, судя по этому блеску качество неплохое за другие ответить не могу =) Но мне кажется вам стоит посмотреть у Bourjois другие оттенки и испытать на себе ) будем ждать отзывов ))))))) из этой серии который на мне есть ярко розовый, я думаю если 1 слоем нанести он не будет ярким, я вот планирую себе купить, так как люблю такие тона)))
Да, знаю что много, но некоторые недешево стоят и вроде соберусь приобрести, как наткнусь на кучу негативных отзывов и приобретать пропадает желание Smile
10.04.2011
Обожаю блески Bourjois, не могу без них жить... другие для меня, что масло на губах...
10.04.2011
Вот блеск от Avon мне показался как вода с блесточками, не понравился совсем хотя у Avon мне нравится что то например 4-х цветные тени, они очень стойкие можно даже без базы наносить на мою жирную кожу ) каждому все индивидуально....
11.04.2011
Первое фото очень красивое, такие нежные губки! +++
а вот 2 и 3 - не очень. карандаш выглядит грубовато с таким цветом, он как-бы делает блеск простым и скрадывает всю нежность губ. (извините, СТОЙКАЯ, если некорректно высказала свое мнение. Smile )
11.04.2011
все зависит как накрашены глаза и как поднарумянины щёчки )я к примеру ярко крашусь ))) а на этих фото я показала как выглядит естественный макияж губ или более ярче ) но все равно спасибо за коммент )))^^
Я ж без наездов. Smile Wink Очень уж понравилось первое фото без контура. Smile
11.04.2011
А яи не говорю то что выс наездами ) я просто тоже свое мнение и рассуждение оставила по этому поводу ))))
мне тоже горааааздо больше первое фото понравилось!+1
СТОЙКАЯ, губы у вас замечательно блестят! И еще восхищаюсь вашей смелостью выложить фото с ярким контуром, сама так люблю. Многие тут мне за это негативные комментарии писали, учили краситься... Big smile Вы молодец! Ярко, не как у всех. Wink
12.04.2011
Хорошо, что мы друг друга поняли! Smile А то бывает стараешься по-доброму написать/спросить, а воспринимают "в штыки". И потом начинается сыр-бор. Wink Smile
12.04.2011
Кхм не вижу смысла огрызаться, нет конечно если какие то оскорбления то это совсем другой разговор, а тут каждый имеет право на свое мнение )))
21.02.2012
без контура гораздо лучше, или тогда тон в цвет губам подбирать. А блеск отлично смотрится +