Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:57

Начну с того, что я увлеклась походами в тренажерный зал, тело требовало белковой диеты, а душа шоколада) В нашем зале продают спорт пит, и я решила попробовать батончики - сладкого-то хочется. Скажу Вам я попробовала все, которые были в нашем клубе, какие-то были совсем не съедобные и полетели в ведро, жаль только потраченных денег. что-то было более-менее, но душа моя теперь принадлежит батончикам "протеин-бар", боюсь ошибиться, но по-моему, на 35 гр. батончика 14гр. Более того, он самый вкусный, из тех, что я пробовала, и стоит всего 45 рублей.Они завоевали мою любовь!

Всем спасибо!

Надеюсь, что мой отзыв Вам пригодился)

kroshka1Ruрекомендует
28.03.2016
Подозрительная какая-то цена! Вот пример для сравнения: [ссылка] Это хороший батончик, заграничного производства.
16.05.2016
Хехе)) Да, это здорово, когда на белковой диете можешь побаловать себя вкусненьким))) Без батончиков никуда)
  • 16.05.2016
    Давно искала, чем же можно вкусненьким и белковым перекусить во время учебы. Этот батончик незаменим! Давайте рассмотрим его плюсы: Вкус. На вкус ощущается как сникерс, но без орешков. Безумно вкусно, я даже удивилась, ожидала чего-то менее приятного. Вкус божественен! Насыщает.
  • Доброе утро мои хорошие. Расскажу Вам о протеиновом батончике PROTEIN BAR с кокосовым вкусом. Раньше относилась к такому вот вообще никак. Думала ничего хорошего от них не будет, а даже могут и вред нанести. Купила именно такие батончики- так как выбора особого не было, пришлось.