Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 16:48

Появившись в каталоге, эти бальзамчики сразу бросились мне в глаза, не долго раздумывая ( увидела я акцию, точно не помню какую, но цена за 3 штуки была заманчива, а тут еще и свое любимое средство для губ потеряла), решила заказать. Пришли с ароматами миндаля http://irecommend.ru/content/nu-razve-eto-mindal, шоколада и карамели о ней и пойдет речь, потом уже я до заказала с ароматом вишни, о нем можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-zapakh-...

Сам бальзамчик

Моим фаворитом стала карамель, чудесный аромат, именно в этой баночке я совсем не заметила запаха химии. Теперь он лежит в моей сумочке и пользуюсь я им больше всего, конечно из-за чудного запаха, он поднимает мне настроение по утрам, ммм.

Очень люблю бальзамы, они не текут и удобны в нанесении, не блестят, поэтому я могу зайти за контур, если чувствую что вот-вот назревает болячка. Разве вы смогли бы намазать шелушения на своем лице обычным блеском, будь вы не дома? А бальзамом можно, поэтому он у меня и вместо зимнего крема для лица, и вместо крема для рук лежит в сумке, мажу проблемные зоны даже уже выйдя из дома, очень удобно.

Бальзамчики из этой серии прекрасно смягчают грубую кожу на локтях и пяточках, смягчают кутикулу, подходят для некоторых типов шелушения, воспалений, идеальны для губ, не оставляют гадких пленок.

Сама форма хороша тем, что нет острых углов, компактна, я уже приноровилась пользоваться бальзамом так, что бы он не оставался под ногтями, поэтому не удобств в использовании я не вижу. Он почти не заметен на губах, для меня это плюс.

Баночку после того как закончится содержимое, можно использовать повторно, тут уж у кого на что хватит фантазии, кто-то твердые духи делает, кто то крем любимый носит.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Недорого
  • Смягчает кожу и защищает от обветривания
  • Убирает шелушения
MARSAрекомендует