Моя любовь. Астрид Деборд - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Астрид Деборд

• 10.03.2014 - 21:14
    Это не наша история, но мы должны ее знать
    Впрочем, Россию участь сия не миновала, или как еще можно назвать крепостное право, если не рабством? Но разговор не о России, не об Александре II Освободителе, а о расовой дискриминации глазами девятилетней девочки Кэсси, живущей в штате Миссисипи в 30-годы прошлого столетия.
  • 22.02.2016 - 01:23
    (◕‿◕) Книга для девочек, стихи с именами девочек от А до Я. Фото всех страниц. Формат, качество (◕‿◕)
    Азбука для девочек само название говорит для кого предназначена книга. Написана следующим образом - на каждую букву четверостишие на ВСЕ буквы алфавита, да-да и на Ь,Ъ и даже Ы, а вы знаете имя девочки на Ы?
  • 24.03.2010 - 22:02
    Шикарная книжка!
    Отличный подарок сделала нам тетя на 11 месяцев. Книжка большого формата, плотная бумага, красочные и крупные картинки, причем наши - русского жанра. Да и сама книжка - это скопление русского детского фольклора: потешки, загадки, скороговорки.
  • 02.03.2012 - 08:41
    Торговля "Детством" или неудачный Ремейк "Карлсона"
    Эту книгу я купила неделю назад. Для вечернего чтения решили выбрать детскую классику - Карлсона! То, что надо подумала я. Сразу же обратила внимание, что на обложке фигурируют сразу два автора: Астрид Лингрен и Эдуард Успенский, второй указан в качестве "пересказчика".
  • 10.11.2019 - 17:23
    Тёплая повесть о шведских детишках от Астрид Линдгрен. Мы читаем её уже почти 4 года! Не надоедает.
    Начну с того, что кто-то "почистил" книжную ветку на Астрид Линдгрен, потому что раньше здесь 100 была представлена книга "Мы все из Бюллербю" с голубой - как у меня - обложкой. Сейчас её увы нет.
  • 17.07.2015 - 00:06
    Книжки для развития тактильных ощущений ребенка
    Набор книжек «Мои любимые животные» был куплен мной на последнем месяце беременности и вот уже почти 3 года, как мы наслаждаемся им. Набор состоит из четырёх маленьких картонных книжек: - «Животные дома»; - «Животные на ферме»; - «Животные саванны»; - «Детёныши».
  • 07.04.2013 - 03:43
    Трогательная повесть о маленькой девочке,у которой в один миг перевернулась вся жизнь.
    Девочка из города это повесть маленькой девочке Валентинке, приблизительно 6-7 лет, у которой в результате бомбежки погибает мама и маленький братик, а дом разрушен. Она остается сиротой, Девочка идет с беженцами.
  • 10.12.2013 - 16:13
    Нам они очень понравились!
    Нам эти книжки подарили дедушки-бабушки. Книжки очень яркие и красочные. Рисунки добрые и красивые. Стишки самые разные, есть и веселые, есть и "нескладушки" какие-то. Ребенок, кстати, это чувствует и любит, чтобы читали хорошие стишки. Даже знает на какой страничке они находятся.
  • 27.01.2014 - 16:17
    Дети видят иначе
    Сюжет вертится вокруг трех девочек-подружек, учениц обычной школы. И пропала бы книга, если бы не постоянные передряги, в которые попадают девчонки. Все, что с ними случается, настолько повседневно и просто, но почему-то необыкновенно интересно.
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 02.07.2020 - 14:31
    Самый любимый сериал "Верните мою любовь", который украл моё сердце....
    Всем привет! Сегодня будет отзыв для любителей российского кино... У вас есть любимые фильмы или сериалы? Вот чтоб прям пересматривать по несколько десятков раз? Именно современное кино пересматривать "Кавказскую пленницу" или " Три плюс два" и я люблю каждый год .
  • 20.07.2020 - 16:28
    Светлая повесть о шестилетней девочке, жившей сто лет назад
    Мою дочку зовут Таисия, и когда я вижу книги с её именем (их не так много на самом деле), то сразу загораюсь купить в нашу библиотечку. Сейчас у нас собралось всего 3 таких произведения - сказка про Таю из книжки "Принцессы и феи", "Тасино горе" Чарской (мне не нравится, дочка тоже не оценила) и…
  • 13.08.2020 - 17:47
    Уютная книжка про милую мышку! Тильда не оставит равнодушным! Хюгге, и этим все сказано))
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв! Сегодня я к Вам с очередной детской книгой. Книгой доброй, интересной, хорошей, очень уютной и с красивыми иллюстрациями. "Тильда яблочное семечко. Чудесные истории из переулка, где растет шиповник".
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 24.08.2020 - 15:01
    Семеро раздолбаев, побитые жизнью, и их перевоспитание
    Мне очень нравятся книги финского автора Маури Куннаса (особенно по скидкам)). Грех было не приобрести ещё одну всего за 165 руб. Как бы теперь я радуюсь, что не взяла её по полной стоимости 400 руб., ибо разочарование было бы значительнее.
  • 21.07.2020 - 09:07
    Лучшее издание с иллюстрациями Грэма Раста ❤️ Читали запоем "Маленькую принцессу" уже раза 3-4!
    Так получилось, что с писательницей Фрэнсис Бернетт я познакомилась уже в подростковом возрасте. Прочитала 3 её произведения, которые мне очень понравились и позже, когда моей дочке исполнилось 6 лет, решила познакомить и её с этими шикарными книгами. Первой стал "Таинственный сад".
  • 17.07.2020 - 17:22
    Тот, кто не имеет того, что любит, должен любить то, что имеет. Книга о жизни и смерти. Настоящая жизнь Жакомина Гейнсборо. Ребекка Дотремер
    Хотя книга настоящая жизнь Жакомина Гейнсборо и была куплена в детскую библиотеку, она оставила у меня совершенно неизгладимые впечатления. И своей дочери я её не скоро прочитаю потому, что знаю, что сейчас она вызовет море сожалений и слез.
  • 23.07.2020 - 18:43
    Очень жаль, что я не поискала полного текста книги до ее покупки. Текст — разочарование. Я не понимаю откуда такой бешеный рейтинг☠.
    Всем привет! Однажды мне захотелось пополнить свою детскую библиотеку новыми книжками и я стала выбирать в интернете, что бы такого интересного заказать. После некоторого времени поисков, я наткнулась на книгу автора Джулии Дональдсон — той самой, которая написала любимого «Груффало ».