Опубликовано 22 Август, 2018 - 23:17

Доброго времени суток, ищешь для себя аромат на каждый день, чтобы был в меру сладок, с цитрусовыми нотками и красивой ванильно- цветочной базой - тогда тебе срочно нужен Dior Poison girl.gir! Моя покупка была спонтанной- консультант одного известного сетевого магазина предложила попробовать это творение современного парфюмерного искусства. И оказалась очень точно попала в то чего мне хотелось на тот момент. На коже аромат раскрывается постепенно: сначала ванильно цитрусовые корочки, с леденцами, затем набирают обопоты цветы, а к базе аромат запудривается и становится сладко- ванильным. При этом туалетная вода совсем не душит и имеет свежее звучание. К слову, парфюмерная вода значительно тяжелее и ванильнее и может быстро утомить в отличие от туалетной воды. Очень милый флакончик 30 мл. Он маленький, причудливой округлой формы с изящной крышечкой. Удобно взять с собой в сумочке- много места не займет, а удоволтствия в течение дня добавит- стоит только нажать на кнопку распылителя. Окружающие реагируют на аромат хорошо. Никого не душит в офисе. Советую к затесту и к покупке соответственно!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был полезным!

Достоинства
  • Антидепрессант
  • Стойкий
Недостатки
  • - дорогой
Алина Прекраснаярекомендует